Гость
Статьи
Болят колени после …

Болят колени после родов

За беременность набрала 25 кг( до это была оч худой), прошёл год после родов сбросила 10, ещё давно заметила что-то не так с коленями, не могу их до конца согнуть, сесть на корточки вообще не могу, адская боль. При ходьбе не болят, травм не было

Коленка
8 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

"роды оздоравливают" - говорили они... очередной пример.
А вообще с такими вопросами к врачу

Антилопа Гну
#2

поносите хорошие наколенники с металлическими вставками. Но долго надо носить, чтобы эффект был, несколько месяцев. А так, что вы хотите - лишний вес никого не делает здоровее. Не важно по каким причинам, все это удар и по суставами и по позвоночнику.

Оля
#3

Скорей всего недостаток кальция во время беременности.Сдайте анализ крови просто для себя.Ну а потом можно обратиться к врачу

Гость
#4

Пропейте кальций и витамин д.

Гость
#5

Больше воды пейте в течение дня, утром воду с лимоном,кефир,домашний йогурт,меньше глютена,лучше исключить. Домашняя гимнастика каждый день,начиная с легких упражнений. Антипаразитарную программу бы пройти не помешало.

Гость
#6

артроз видимо

Автор
#7
Гость

артроз видимо

Вот и мне так думается, пойду на мрт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мазь в аптеке спроси, живокост и др.

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 452 темы