Гость
Статьи
После операции на …

После операции на похудение легко ли потолстеть?

Как это работает? Аппетит что ли снижается или как? Сколько это примерно стоит? Я боюсь, что если я сделаю эту операцию, то после этого могу снова потолстеть и деньги уйдут зря. Если знаете, то не могли бы вы написать цену? А сколько стоит операция по увеличению глаз?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко, если снова есть все подряд

Гость
#2

что вы выбрали, какую?
да не то чтобы потолстеть, а просто не похудеете.
Да и похудев, потолстеете легко, если питаться коктейлями, мороженым и принимать алкоголь, что возбуждает аппетит.
На регулировке бандажа там тетки в гармошку играют, приколистки...

злаяшвея
#3

автор, жри меньше.

Гость
#4

липосакция?
уменьшение желудка?
в этих местах не поправитесь, жир в другие места пойдет

гость
#5

Вы похудеть хотите или глаза увеличить?

Муся
#6

вас в гугле забанили что ли?

Гость
#7

Вы что конкретно имели в виду? Слив и Слив-2? (Желудок- рукав (SLEEVE). Или бандаж на пищевод?
И то и другое- приводит к весьма неприятным последствиям на горизонте года-двух. Самое пакостное (и надо это четко осознавать), что Слив и Слив-2 являются по сути калечащими операциями, результаты которых (перекройка желудка) необратимы. Бандаж- тоже не сахарок, только "с другого конца"

Дина
#8

Отрезают часть желудка, просто мало и помещается еды и намыщаетесь меньшим количеством пищи, соответственно худееде. Но диету держать надо, так как желудок растягивается и можно снова начать много есть. Мне по медицинским показаниям (язва) удалили 2/3 желудка, операция сложная, есть большой шрам, ем только дтетическую пищу, на диете (все варёное, ничего сладкого, жирного, жареного, сдобного) кое-как держу вес, по чуть чуть с возрастом поправдяюсь все равно.

Гость
#9
Дина

Отрезают часть желудка, просто мало и помещается еды и намыщаетесь меньшим количеством пищи, соответственно худееде. Но диету держать надо, так как желудок растягивается и можно снова начать много есть. Мне по медицинским показаниям (язва) удалили 2/3 желудка, операция сложная, есть большой шрам, ем только дтетическую пищу, на диете (все варёное, ничего сладкого, жирного, жареного, сдобного) кое-как держу вес, по чуть чуть с возрастом поправдяюсь все равно.

Там совсем другое. Из желудка делают "рукав". То есть превращают в "трубу", если образно представить результат. Из которой недо-переваренная пища выбрасывается дальше по тракту. Что крайне плохо сказывается на состоянии 12-перстной в первую очередь

Гость
#10

Еще к 9. Причем есть два варианта операции, разница в том, что при одном из них часть стенки желудка просто иссекают и удаляют, формируя "трубу", а в другом варианте- эту же часть стенки как бы "вправляют внутрь, и сшивают "через край" образовавшуюся "вмятину" или "пилотку", если так можно сказать. Тоже получается труба, только без удаления куска желудочной стенки.
Кстати, не забудем и о том, что после этого по всей длине "трубы" тянется шов- благодатная почва для разного рода язв и прочей пакости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#11

По этому видео быстро похудел: https://goo.gl/UT9BGp

Форум: Здоровье
Всего: 190 827 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 460 тем