Гость
Статьи
Почему лбди ндят …

Почему лбди ндят столько вредной еды?

Привет,всем.Вот никак не могу понять,почему люди так стремятся заптхнуть как можно больше дер..ма в себя,да еще залить это алкоголем с газировкой,? Жрут мучное в огромных кол-вах,жареное,жирное,фастфудзабегаловки все забиты лбдьми в выходные. Неужели нет никаких других развлесений уроме как нажраться майонезно-жареного хрючева?

Почему
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе то что ? жри свою овсянку и не сунь нос в чужие тарелки!

Люсик
#2

как вы это вычислили?

Гость
#3

Другие развлечения очень дорого стоят. В разы дороже. Кроме того, многие заедают непрерывный стресс, которым сопровождается жизнь большинства "обычных" людей

Гость
#4
Почему

Привет,всем.Вот никак не могу понять,почему люди так стремятся заптхнуть как можно больше дер..ма в себя,да еще залить это алкоголем с газировкой,? Жрут мучное в огромных кол-вах,жареное,жирное,фастфудзабегаловки все забиты лбдьми в выходные. Неужели нет никаких других развлесений уроме как нажраться майонезно-жареного хрючева?

Не ваше,пардон,дело

Гость
#5

А что съел все это и сразу заболел? А кто это не есть, никогда ничем не болеет?

Гость
#6

Автор, может потому, что кроме де.рьма в основном и жр.ать больше нечего? Я сейчас не имею в виду макдаки, и прочий фаст фуд. Даже взять обычные продуктовые магазины, вы состав продуктов читаете? Видимо нет, раз такие вопросы задаете. Почитайте на досуге, чисто ради интереса. Сильно удивитесь, когда узнаете, чем народ травят.

Гость
#7

Кушать хотят.

Асти
#8

Это вам так кажется, что все время жрут и пьют. Я примерно раз -два в месяц позволяю себе съесть вкусной и нездоровой фаст-фудовской еды, да еще запить все это пивом. А проходящая мимо барышня, вроде вас, думает что я все время это делаю. Нельзя себя все время ограничивать. Жизнь должна быть полна ярких красок, а не только унылого поеданием правильной пищи.

Гость
#9
Почему

Привет,всем.Вот никак не могу понять,почему люди так стремятся заптхнуть как можно больше дер..ма в себя,да еще залить это алкоголем с газировкой,? Жрут мучное в огромных кол-вах,жареное,жирное,фастфудзабегаловки все забиты лбдьми в выходные. Неужели нет никаких других развлесений уроме как нажраться майонезно-жареного хрючева?

Дерьма??? Да сейчас сюда придут вругки с зп по 500 тысяч и будут сочинять что они ходят есть хрючево в дорогие рестораны каждый день, и едят они там осетрину килограммами и красную икру ведрами))))))))

где наша не пропадала
#10

судя по орфографии, вы писали это с набитым какой-то дрянью ртом

Гость
#11

Потому что есть печальная тенденция, заключающаяся в том, что те, кто на пп жуют солому всю жизнь и пьют воду совсем не застрахованы от всяческих болячек и проблем со здоровьем, а те, кто зачастую налегает на водочку с шашлычком итд, бывают здоровы как кони и всё им непочем. Вот многие и думают - что зря себя мучать, жизнь и так коротка.

Гость
#12

а вам какое дело? Ешьте что хотите, а в чужие тарелки не заглядывайте. Вас же ни кто МД на аркане не тянет.

Гость
#13
Асти

Это вам так кажется, что все время жрут и пьют. Я примерно раз -два в месяц позволяю себе съесть вкусной и нездоровой фаст-фудовской еды, да еще запить все это пивом. А проходящая мимо барышня, вроде вас, думает что я все время это делаю. Нельзя себя все время ограничивать. Жизнь должна быть полна ярких красок, а не только унылого поеданием правильной пищи.

Согласна.
Я тоже 1-2 раза в месяц позволяю себе много пива (но это дома) и шаурму или макдональдс. Анаком люблю, но это ещё реже..И вообще незнаю людей кто часто это делает, все примерно также.

Гость
#14

Знаете ли Вы, что Михаил Задорнов – йог и вегетарианец?Главное табу Михаила Задорнова – это мясо.

– Мясо по-английски значит meat, – объясняет сатирик в одном из интервью, – me означает «меня», eat – «есть». Получается, что есть мясо – то же самое, что есть себя. Кроме того, ни для кого не секрет, что строение ДНК свиньи схоже со строением ДНК человека, а потому шашлыки нашему организму явно не на пользу.

Еще одно строгое «нет» для Задорнова – спиртное.
Ну, и главный секрет Задорнова – занятия йогой.

И что это все ему дало?

Гость
#15
Гость

Знаете ли Вы, что Михаил Задорнов – йог и вегетарианец?Главное табу Михаила Задорнова – это мясо.
– Мясо по-английски значит meat, – объясняет сатирик в одном из интервью, – me означает «меня», eat – «есть». Получается, что есть мясо – то же самое, что есть себя. Кроме того, ни для кого не секрет, что строение ДНК свиньи схоже со строением ДНК человека, а потому шашлыки нашему организму явно не на пользу.
Еще одно строгое «нет» для Задорнова – спиртное.
Ну, и главный секрет Задорнова – занятия йогой.
И что это все ему дало?

организм питается мясом. у кого-то организм питается мясом свиней, а у кого-то, кто не ест мясо свиней, организм начинает поедать себя сам. это и случилось с задорновым.

Почему
#16
где наша не пропадала

судя по орфографии, вы писали это с набитым какой-то дрянью ртом

При чем тут орфография и опечатки,потому что не люблю с планшета писать? Найдите хоть одну ошибку в моих словах.

Гость
#17

Да пусть жрут всякое ...овно. Жалко, что ли? Естественный отбор. Разумный человек не будет пытаться себя прикончить ни с помощью еды, ни ещё каким способом. Я не ем никогда вредную жрачку, и в кафе не хожу, ибо брезгую есть приготовленную из просрочки еду, а другой там и нет. В магазине читаю составы, и понимаю, что купить хорошие продукты не так просто, но все равно возможно.

Почему
#18
Гость

Знаете ли Вы, что Михаил Задорнов – йог и вегетарианец?Главное табу Михаила Задорнова – это мясо.

– Мясо по-английски значит meat, – объясняет сатирик в одном из интервью, – me означает «меня», eat – «есть». Получается, что есть мясо – то же самое, что есть себя. Кроме того, ни для кого не секрет, что строение ДНК свиньи схоже со строением ДНК человека, а потому шашлыки нашему организму явно не на пользу.

Еще одно строгое «нет» для Задорнова – спиртное.
Ну, и главный секрет Задорнова – занятия йогой.

И что это все ему дало?

Он что,умер от язвы желудка или от инфаркта,так как сердце забито холестерином от хрючева? От рака головного мозга никто не застрахован.

Гость
#19
Гость

Потому что есть печальная тенденция, заключающаяся в том, что те, кто на пп жуют солому всю жизнь и пьют воду совсем не застрахованы от всяческих болячек и проблем со здоровьем, а те, кто зачастую налегает на водочку с шашлычком итд, бывают здоровы как кони и всё им непочем. Вот многие и думают - что зря себя мучать, жизнь и так коротка.

Да! Пример тому Савелий Крамаров и Михаил Задорнов.

Почему
#20

Я ...пытаюсь понять,почему человнк так стремится запихать в себя так много дерьма,да еще и маленьких детей к этому приучивпет.Сейчас же дети ходят с животами,которые больше взрослых.Восьмиклассницы уже огромнее меня.

где наша не пропадала
#21
Почему

При чем тут орфография и опечатки,потому что не люблю с планшета писать? Найдите хоть одну ошибку в моих словах.

да какая вам разница кто что жрет? тем более с утра-вы рядом что ли сидите? И кстати вы о своих развлечениях глубоких ничего не написали, похвастайтесь!

Гость
#22
Гость

Дерьма??? Да сейчас сюда придут вругки с зп по 500 тысяч и будут сочинять что они ходят есть хрючево в дорогие рестораны каждый день, и едят они там осетрину килограммами и красную икру ведрами))))))))

Ага, а еще скажут, что они живут в горной экологически чистой местности и едят только натуральные продукты.

Гость
#23
Почему

Он что,умер от язвы желудка или от инфаркта,так как сердце забито холестерином от хрючева? От рака головного мозга никто не застрахован.

Лучше задайте себе вопрос :почему вас это так парит?Сомневаюсь,что вас заботит чужой холестерин.

где наша не пропадала
#24
Почему

ГостьЗнаете ли Вы, что Михаил Задорнов – йог и вегетарианец?Главное табу Михаила Задорнова – это мясо.
– Мясо по-английски значит meat, – объясняет сатирик в одном из интервью, – me означает «меня», eat – «есть». Получается, что есть мясо – то же самое, что есть себя. Кроме того, ни для кого не секрет, что строение ДНК свиньи схоже со строением ДНК человека, а потому шашлыки нашему организму явно не на пользу.
Еще одно строгое «нет» для Задорнова – спиртное.
Ну, и главный секрет Задорнова – занятия йогой.
И что это все ему дало?
Он что,умер от язвы желудка или от инфаркта,так как сердце забито холестерином от хрючева? От рака головного мозга никто не застрахован.

а по мне так от инфаркта помереть лучше, чем от рака мозга

Почему
#25
где наша не пропадала


При чем тут орфография и опечатки,потому что не люблю с планшета писать? Найдите хоть одну ошибку в моих словах.

да какая вам разница кто что жрет? тем более с утра-вы рядом что ли сидите? И кстати вы о своих развлечениях глубоких ничего не написали, похвастайтесь!

Хвастаться?Театрами,выставками,путешествиями?А чем тут хвастаться-это часть обычной жизни культурного человека.

Гость
#26
Почему

ГостьЗнаете ли Вы, что Михаил Задорнов – йог и вегетарианец?Главное табу Михаила Задорнова – это мясо.
– Мясо по-английски значит meat, – объясняет сатирик в одном из интервью, – me означает «меня», eat – «есть». Получается, что есть мясо – то же самое, что есть себя. Кроме того, ни для кого не секрет, что строение ДНК свиньи схоже со строением ДНК человека, а потому шашлыки нашему организму явно не на пользу.
Еще одно строгое «нет» для Задорнова – спиртное.
Ну, и главный секрет Задорнова – занятия йогой.
И что это все ему дало?
Он что,умер от язвы желудка или от инфаркта,так как сердце забито холестерином от хрючева? От рака головного мозга никто не застрахован.

катализаторами опухоли:

Электромагнитные волны.
Инфракрасные излучения.
Ионизирующие излучения.
Пестициды.
ГМО и т.д.
Также папилломы типа 16 и 18 могут выступать как причины появления рака.
Кстати, недавно подтвердились результаты исследований: фактор диеты и потребляемых продуктов тоже влияет на причины болезни головного мозга, приводя к развитию опухоли.

так что и еда тоже...

Почему
#27
Гость

ГостьЗнаете ли Вы, что Михаил Задорнов – йог и вегетарианец?Главное табу Михаила Задорнова – это мясо.
– Мясо по-английски значит meat, – объясняет сатирик в одном из интервью, – me означает «меня», eat – «есть». Получается, что есть мясо – то же самое, что есть себя. Кроме того, ни для кого не секрет, что строение ДНК свиньи схоже со строением ДНК человека, а потому шашлыки нашему организму явно не на пользу.
Еще одно строгое «нет» для Задорнова – спиртное.
Ну, и главный секрет Задорнова – занятия йогой.
И что это все ему дало?
Он что,умер от язвы желудка или от инфаркта,так как сердце забито холестерином от хрючева? От рака головного мозга никто не застрахован.

катализаторами опухоли:

Электромагнитные волны.
Инфракрасные излучения.
Ионизирующие излучения.
Пестициды.
ГМО и т.д.
Также папилломы типа 16 и 18 могут выступать как причины появления рака.
Кстати, недавно подтвердились результаты исследований: фактор диеты и потребляемых продуктов тоже влияет на причины болезни головного мозга, приводя к развитию опухоли.

так что и еда тоже...

умереть можно и от кирпича упавшего на голову.Меня волнует не вопрос смерти,а вопрос "почему?"

Хренберг
#28

Оуяя! Хрючево - наше всё! И театр! Без него вообще никак. Сначала в столовку
на тефтели с гречкой, потом в театр. И заметьте: никакого фастфуда, все сыты
и счастливы.

где наша не пропадала
#29
Почему

где наша не пропадала
При чем тут орфография и опечатки,потому что не люблю с планшета писать? Найдите хоть одну ошибку в моих словах.
да какая вам разница кто что жрет? тем более с утра-вы рядом что ли сидите? И кстати вы о своих развлечениях глубоких ничего не написали, похвастайтесь!
Хвастаться?Театрами,выставками,путешествиями?А чем тут хвастаться-это часть обычной жизни культурного человека.

что-то впервые слышу что часть жизни культурного человека это заглядывать в чужие тарелки

Гость
#30
Почему

ГостьЗнаете ли Вы, что Михаил Задорнов – йог и вегетарианец?Главное табу Михаила Задорнова – это мясо.
– Мясо по-английски значит meat, – объясняет сатирик в одном из интервью, – me означает «меня», eat – «есть». Получается, что есть мясо – то же самое, что есть себя. Кроме того, ни для кого не секрет, что строение ДНК свиньи схоже со строением ДНК человека, а потому шашлыки нашему организму явно не на пользу.
Еще одно строгое «нет» для Задорнова – спиртное.
Ну, и главный секрет Задорнова – занятия йогой.
И что это все ему дало?
Он что,умер от язвы желудка или от инфаркта,так как сердце забито холестерином от хрючева? От рака головного мозга никто не застрахован.

в бараке жил задорнов. соседи-сифилитики и спидозники облучали его сотовыми телефонами. вот и заболел он раком.

Гость
#31
Гость

Да! Пример тому Савелий Крамаров и Михаил Задорнов.

Рассказывает его жена Мария Крамарова: «На протяжении многих лет Савелий строго, даже фанатично, заботился о своем здоровье. Он тщательно, можно сказать, скрупулезно изучал все предписания и рекомендации диетологов и основы восточной медицины. В кухонных ящиках и на стенах были развешаны многочисленные «рецепты здоровья». Он делал абсолютно все возможное, чтобы дожить до глубокой старости, не болея. И шутил: «Это первый эксперимент как дожить до 140 лет здоровым».
Проснувшись утром, он пил чай из целебных трав. После этого помолится Богу и бежит к океану (он жил в Сан-Франциско в нескольких кварталах от океана). Большую часть года плавал. Пробежка, зарядка на свежем воздухе, после чего первый завтрак — свежие разнообразные фрукты.
Затем гигиенические процедуры и второй завтрак — большой салат из свежих овощей. Обед был простой и однообразный. В термос Савелий засыпал крупу (каждый день разную) заливал ее крутым кипятком, и через несколько часов обед был готов. В кашу добавлял очищенное оливковое масло, мед, иногда зерна семечек и изюм.

Ира
#32

Вот именно опухоль мозга страшнее инфаркта. Едят люди разную еду, потому что знают , что смертны и не хотят лишать себя такой радости . Тем более и вправду можно пару раз в месяц кушать. У меня перед КД организм 3 дня требует что- то типо чипсов, много жареных котлет именно вредное что- то.

Гость
#33

Ужин — опять сырые овощи, каша, соевая тофа. Все это покупалось в магазинах «Здоровье», то есть было натуральным на 100%. По пятницам Савелий ел рыбу, которую недолго варил на пару. В течение дня пил овощные соки.
Ни соли, ни сахара, ни хлеба и других мучных изделий, ни молочных продуктов, ни яиц, не говоря уже о мясе, Савелий категорически не употреблял. Он также отказывался от вареной пищи. Я часто варила овощные супы и готовила винегрет, но он и этого не ел. Правда, иногда он просил пожарить ему картошку, но без жира и без соли. Лишь изредка, на торжествах, он позволял себе съесть что-нибудь вкусненькое.
Непонятно, что привело его к фатальному исходу. В январе у него обнаружили рак прямой кишки (в январе 1995 года, на 61-м году жизни — прим. Комнаты 101). В начале февраля Савелия прооперировали и назначили усиленный курс химиотерапии. В тот же период у него начался острый тромбоз в ногах. Позже тромбы разошлись по всему организму, включая мозг. Весь май, после двух инсультов, Савелий лежал в госпитале слепой, немой, парализованный.

Гость
#34
Почему

ГостьГостьЗнаете ли Вы, что Михаил Задорнов – йог и вегетарианец?Главное табу Михаила Задорнова – это мясо.
– Мясо по-английски значит meat, – объясняет сатирик в одном из интервью, – me означает «меня», eat – «есть». Получается, что есть мясо – то же самое, что есть себя. Кроме того, ни для кого не секрет, что строение ДНК свиньи схоже со строением ДНК человека, а потому шашлыки нашему организму явно не на пользу.
Еще одно строгое «нет» для Задорнова – спиртное.
Ну, и главный секрет Задорнова – занятия йогой.
И что это все ему дало?
Он что,умер от язвы желудка или от инфаркта,так как сердце забито холестерином от хрючева? От рака головного мозга никто не застрахован.
катализаторами опухоли:
Электромагнитные волны.
Инфракрасные излучения.
Ионизирующие излучения.
Пестициды.
ГМО и т.д.
Также папилломы типа 16 и 18 могут выступать как причины появления рака.
Кстати, недавно подтвердились результаты исследований: фактор диеты и потребляемых продуктов тоже влияет на причины болезни головного мозга, приводя к развитию опухоли.
так что и еда тоже...

умереть можно и от кирпича упавшего на голову.Меня волнует не вопрос смерти,а вопрос "почему?"

если ты живешь в бараке, то шанс умереть от упавшего на голову кирпича резко повышается. а если ты живешь в коттедже, то откуда взяться кирпичу, который должен приземлиться на твою голову.

Гость
#35

Чтоб здоровую пищу кушать надо жить в деревне и заводить свое хозяйство и огород. Кто этим занимается? Деревни пустые, только летом дачники

Ира
#36

Все равно кругом Вай- фаи и мобилки, многие курят и пьют. Кто не курит и не пьет, тот непьющий некурец и здоровеньким помрет- кирпич упадет:)

Ира
#37

Все лезут в город, где кушают, какают и размножаются и порият экологию:( деревня вымирает

где наша не пропадала
#38
Гость

Ужин — опять сырые овощи, каша, соевая тофа. Все это покупалось в магазинах «Здоровье», то есть было натуральным на 100%. По пятницам Савелий ел рыбу, которую недолго варил на пару. В течение дня пил овощные соки.
Ни соли, ни сахара, ни хлеба и других мучных изделий, ни молочных продуктов, ни яиц, не говоря уже о мясе, Савелий категорически не употреблял. Он также отказывался от вареной пищи. Я часто варила овощные супы и готовила винегрет, но он и этого не ел. Правда, иногда он просил пожарить ему картошку, но без жира и без соли. Лишь изредка, на торжествах, он позволял себе съесть что-нибудь вкусненькое.
Непонятно, что привело его к фатальному исходу. В январе у него обнаружили рак прямой кишки (в январе 1995 года, на 61-м году жизни — прим. Комнаты 101). В начале февраля Савелия прооперировали и назначили усиленный курс химиотерапии. В тот же период у него начался острый тромбоз в ногах. Позже тромбы разошлись по всему организму, включая мозг. Весь май, после двух инсультов, Савелий лежал в госпитале слепой, немой, парализованный.

Крамаров вообще мерзкий был
письмо Рузвельту написал чтоб его забрали из СССР, где он был звезда первой величины. А там стал никем. Потому и умер вот так. Бог наказал видимо

Почему
#39
Ира

Все равно кругом Вай- фаи и мобилки, многие курят и пьют. Кто не курит и не пьет, тот непьющий некурец и здоровеньким помрет- кирпич упадет:)

к сожалению,Марьянову и солистку Иванушек не повезло и они умерли от алкоголя

где наша не пропадала
#40

точнее Рейгану конечно)

Гость
#41
Гость

Знаете ли Вы, что Михаил Задорнов – йог и вегетарианец?Главное табу Михаила Задорнова – это мясо.
– Мясо по-английски значит meat, – объясняет сатирик в одном из интервью, – me означает «меня», eat – «есть». Получается, что есть мясо – то же самое, что есть себя.

Все эту ерунду о происхождении слов Задорнов сам же придумал. Кроме этого он еще кучу всякой ерунды выдумал. Я тоже могу "вещать". Например: мясо от слова МЯ - моя и Со -солнечная энергия. Как вам такая раскладочка? неужели вы серьезно Задорновские бредни воспринимаете, при всем моем уважении к этому человеку

Почему
#42

А если бы не пили-прожили бы дольше (

мышь+
#43

А почему бы и нет, если здоровье позволяет? Успею еще старой развалюхой побыть, жующей постную кашку беззубым ртом

#44

Примерно раз в месяц сядем с дочкой в парке с чипсами и ловим на себе взгляды "правильных" дам, и даже реплики мимокрокодилов.
По правде говоря, многие путают вредное и вызывающее ожирение. А если человек стройный и очень подвижный? Мне надо мешок этой овсянки съесть чтобы дневную норму калорий восполнить. Та же газировка если на сахаре, чем вредна?

Гость
#45
Гость

Чтоб здоровую пищу кушать надо жить в деревне и заводить свое хозяйство и огород. Кто этим занимается? Деревни пустые, только летом дачники

деревни полные. это дачи пустые. только летом дачи полные. дачные дома не предназначены для круглогодичного проживания. вот только в деревнях не выращивает никто овощи. овощи выращиваю фермеры на тракторах. стоят эти овощи сущие копейки.

Почему
#46
Чайка из Краснодара

Примерно раз в месяц сядем с дочкой в парке с чипсами и ловим на себе взгляды "правильных" дам, и даже реплики мимокрокодилов.
По правде говоря, многие путают вредное и вызывающее ожирение. А если человек стройный и очень подвижный? Мне надо мешок этой овсянки съесть чтобы дневную норму калорий восполнить. Та же газировка если на сахаре, чем вредна?

зачем есть чипсы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка в сером
#47

А почему россияне не учат русский язык? М?из той же оперы и много почему

Гость
#48
Ира

Все лезут в город, где кушают, какают и размножаются и порият экологию:( деревня вымирает

в городах только работают. а живут в деревнях и селах. в города уехала барачное бы-дло еще в 90-х годам после того, как это быд-ло развалило совхозы и кол-хозы. теперь это основное население городов. мало того, что они развалили совхозы и колхозы, так они принялись разваливать фабрики и заводы. да и города находятся в ужасающем состоянии после того, как в городах появилось бы-дло.

Гость
#49
Почему

к сожалению,Марьянову и солистку Иванушек не повезло и они умерли от алкоголя

С Марьяновым темная история. Есть свидетели, бывшие с ним в этом центре, которые утверждают, что каждые два часа кололи убойные дозы галаперидола и еще какого-то препарата. Похоже на непредумышленное

Почему
#50
Гость


к сожалению,Марьянову и солистку Иванушек не повезло и они умерли от алкоголя

С Марьяновым темная история. Есть свидетели, бывшие с ним в этом центре, которые утверждают, что каждые два часа кололи убойные дозы галаперидола и еще какого-то препарата. Похоже на непредумышленное

Только попал он в этот центр именно из-за алкоголя