Гость
Статьи
Почему не стоит …

Почему не стоит мучаться с острой зубной болью

Я не нашёл в нете достаточно информации по удалению флюса (разрез десны ) и решил сам написать. По опыту. 3 дня мучился ждал у моря погоды.. зуб развалился уж давно. Остался только корень. Очень болел аж до глюков . Но детская травма дала о себе знать никаких стоматологов.

На 4й утром встал, а у меня флюс. Ни говорить ничего не мог толком нормально. Флюс резать адски больно. Делал в платке. Сделали 4 укола. Анестезия действует на все, кроме мест скопления гноя. Соответственно , резать и ковырять дренаж вам будут почти НАЖИВУЮ!!! Это очень больно. Как будто по кости скребут. Даже мозг выкл. Я 35 летний мужик потерял сознание . Домой ехал вообще не в минозе даже не помню как в такси сел. После ещё больнее часа 2 но боль стирает и станет легче.

Вывод лучше не терпите!!!! Зуб удалить в сто раз легче и совсем не больно чем терпеть этот кошмар!! Очень больно ребята. Нет родных и не знаю кому выговориться.

Самый
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я вам очень сочувствую, что пришлось перенести. Зубная боль очень сильная, да. И да, эту боль лучше не терпеть.
Знаю по себе, когда зубы мудрости болели, что от боли готова была на стену лезть.
А то, что вы терпели - урок на будущее, что никогда не надо терпеть! Лучше сходить и вылечить зуб, чем терпеть до такого. Я хоть и сама их боюсь, этих стоматологов, но , все же, справедливости ради , сейчас делают хорошую анестезию, с которой не почувствуешь почти ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: