Гость
Статьи
У кого проблемы с жкт? …

У кого проблемы с жкт? Стоит ли мне принимать этот препарат?

Я свой желудок очень сильно испортила, 5 лет мучаюсь, метеоризм, отрыжка, боли в кишечнике, недавно появилась изжога и приливы кислоты. Каждый день у меня изжога, выбрасывается кислота и какие я только таблетки не пила, и омез и нольпаза 40 мг, эманера, тримедат, алмагель нео и просто алмагель(диету не соблюдала при лечении). На ФГДС у меня гастрит 1 степени и желчь в 12-ти перстной. При всем при этом, даже, когда жжение в горле приливает, я очень хочу есть. Я ем все, от острого до жирного, от соленого до сладкого, и я не могу остановиться, это просто не в моих силах. У меня уже живот полный, а я ем и ем. Еда своеобразно греет душу, мне легче, что ли, когда вкусно ем. Вот сейчас роллов заказала, съела все за раз, сижу, плачу, плачу потому что деньги потратила и потому что духовно лучше не стало(впустую всë). Я обычно от еды прям окрыляюсь, а тут не получилось. В топку закидала и все. И слëзы. Еще с сердцем проблемы, аритмия, экстрасистолы. Меня ничего не радует в жизни, ибо постоянно сопровождают все эти симптомы. 5 лет, каждый день, не переставая. Что мне делать? Почему постоянно хочется есть даже, когда изжога? Что за кошмар. Но и без еды не могу, могу разреветься чисто потому, если в доме нет вкусного, апатия настигнет. Желудок не болит, не рвет, не тошнит, но постоянное жжение, в живот жжет, выбросы кислоты с отрыжкой. Я обещаю себе, что остановлюсь, но все провально. Даже сейчас у меня изжога, а я не знаю чем спастись, сода не помогает. Изжога КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Жжение в животе КАЖДЫЙ ДЕНЬ. я с ума схожу. Можно ли начать пить де-нол? А то я уже не знаю чем спасаться

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может к психологу стоит обратиться. Похоже на компульсивное переедание.

Викторинка
#2

Смысл жрать лекарства пачками, если рацион не соблюдать?

Ответ банален и прост - вы закидываете в себя, как в ПОМОЙКУ еду, которая не ПИТАТЕЛЬНА. Её а.***.ть как много, но она бестолковая →постоянный голод.

#3

Леонид помогает, но более эффективно помогают листья подорожника. Подорожник надо собирать вдали от дорог и домов, на чистом лугу. Оторвала листок и съела. В общей сложности я съела его за неделю наверное 3-х литровую банку. Не очень вкусная еда, но оно того стоит. Есть другой вариант...собрать 3-х литровую банку листьев подорожника залить спиртом и закопать в землю на 1.5 месяца. Можно хранить просто в темном месте, но лучше в земле. Потом принимать эту настройку 3 ложки в день.

#4
Vika - Vika

Леонид помогает, но более эффективно помогают листья подорожника. Подорожник надо собирать вдали от дорог и домов, на чистом лугу. Оторвала листок и съела. В общей сложности я съела его за неделю наверное 3-х литровую банку. Не очень вкусная еда, но оно того стоит. Есть другой вариант...собрать 3-х литровую банку листьев подорожника залить спиртом и закопать в землю на 1.5 месяца. Можно хранить просто в темном месте, но лучше в земле. Потом принимать эту настройку 3 ложки в день.

Ни Леонид (достала это подсказка..а де - нол.

#5
Linn

Может к психологу стоит обратиться. Похоже на компульсивное переедание.

Почему оно появляется

Гость
#6

Надо диету обязательно, то что вы едите вредное только усугубляет ситуацию, и нервы надо полечить. Де-нол помогает при гастрите, но вам нужно проконсультироваться с врачом, если с сердцем проблемы вдруг его нельзя принимать, он токсичный. Спросите у врача может есть препараты которые понижают аппетит, и успокоительные пусть выпишут.

Гость
#7

И еще гормоны проверьте, вдруг из - за них голод постоянный.

Гость
#8

Тут и гастроэнтеролог и психиатр нужен.
Почему вы какими-то самолечениями себя изводите?

Ольга
#9

Вам конечно нужен гастроэнтеролог, который помог бы вам сформировать правильную диету, которой надо строго придерживаться потом. Мне, например, назначили синбиотик Дуалак, в котором пробиотик и пребиотик, он устранил все неприятные симптомы, связанные с работой ЖКТ. А все благодаря его технологии двойного покрытия, эти саше не растворяются сразу в желудке, а только когда попадают в кишечник, а вот там эти полезные бактерии начинают положительно воздействовать на флору. У меня на фоне приема все наладилось, все неприятные симптомы прошли.

Гость
#10
Ольга

Вам конечно нужен гастроэнтеролог, который помог бы вам сформировать правильную диету, которой надо строго придерживаться потом. Мне, например, назначили синбиотик Дуалак, в котором пробиотик и пребиотик, он устранил все неприятные симптомы, связанные с работой ЖКТ. А все благодаря его технологии двойного покрытия, эти саше не растворяются сразу в желудке, а только когда попадают в кишечник, а вот там эти полезные бактерии начинают положительно воздействовать на флору. У меня на фоне приема все наладилось, все неприятные симптомы прошли.

на рекламу похоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

А что с панкреатитом у Вас? Не ставили диагноз, хронический панкреатит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: