Гость
Статьи
Пользуетесь?

Пользуетесь?

ирригатором?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не не пользуюсь, потому я вообще не знаю, что это такое))))

#2

Не пользуюсь, но знаю что штука полезная, но нужно учитывать чувствительность зубов и десен)

Гость
#3
живу в чокнутом мире

не не пользуюсь, потому я вообще не знаю, что это такое))))

надо пользоваться

Гость
#4
Anastasiya34

Не пользуюсь, но знаю что штука полезная, но нужно учитывать чувствительность зубов и десен)

наверное вы правы

Мила
#5

У меня ирригатор BQ. Пользуюсь им раз в неделю со специальной жидкостью для ирригатора. Отлично очищает межзубное пространство от остатков пищи

Маргарита
#6
Мила

У меня ирригатор BQ. Пользуюсь им раз в неделю со специальной жидкостью для ирригатора. Отлично очищает межзубное пространство от остатков пищи

А какая модель у Вас? Присматриваю себе, но не знаю на что обратить внимание. Слишком большой выбор

Мила
#7
Маргарита

А какая модель у Вас? Присматриваю себе, но не знаю на что обратить внимание. Слишком большой выбор

Беспроводной ирригатор BQ IR004. Заряд держит достаточно долго , напор хороший, насадок много, 2 режима работы, удобный дисплей. Да и цена адекватная. Меня полностью устраивает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#8
Мила

Беспроводной ирригатор BQ IR004. Заряд держит достаточно долго , напор хороший, насадок много, 2 режима работы, удобный дисплей. Да и цена адекватная. Меня полностью устраивает

Спасибо большое!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: