Гость
Статьи
ЗОЖ и возраст

ЗОЖ и возраст

А вы ведете ЗОЖ?

В каком возрасте вы начали замечать первые возрастные изменения?

Мне 29 я занимаюсь спортом и в принципе не замечаю разницы от себя 20 летнего.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

А вы ведете ЗОЖ?

В каком возрасте вы начали замечать первые возрастные изменения?

Мне 29 я занимаюсь спортом и в принципе не замечаю разницы от себя 20 летнего.

Ведем ЗОЖ и я и муж, даже гампанского не пьем на нг, у нас принцип-потому что алкаголь- вреден

скорп
#2

тоже не замечаю

Горгона Б
#3

Мне 46, я тоже не замечаю. ЗОЖ без фанатизма.

Гость
#4

Вы может и не замечаете, если речь о внешности, а окружающим видно сколько вам лет. Вы же 20 летнего человека легко отличаете от 35 летнего? Вот и вас другие так опознают.

Горгона Б
#5
Гость

Вы может и не замечаете, если речь о внешности, а окружающим видно сколько вам лет. Вы же 20 летнего человека легко отличаете от 35 летнего? Вот и вас другие так опознают.

А мы про внешний вид или про здоровье и самоощущения?

Гость
#6
Гость

Вы может и не замечаете, если речь о внешности, а окружающим видно сколько вам лет. Вы же 20 летнего человека легко отличаете от 35 летнего? Вот и вас другие так опознают.

Не всегда. Тем более 29 летнего бывает трудно отличить от 20 летнего. Даже бывает, что 20 летнему дадите все 40. А про 29 летнего подумаете лет 15. Но это конечно чаще с девушками случается. Парни 15 лет еще щупловаты

29 лет
#7
Гость

Вы может и не замечаете, если речь о внешности, а окружающим видно сколько вам лет. Вы же 20 летнего человека легко отличаете от 35 летнего? Вот и вас другие так опознают.

я про душу )

так то да морщины вокруг глаз выдают, что 30 ть

но общее состояние должно быть гармоничным

мы в ответственности за свое тело, не вижу причины сидеть и отлеживать брюхо на диване

29 лет
#8

проще не дожидаться 35 лет

и начать активные противодействия изношенности уже в 28

Гость
#9

Автор,изменения обычно у женщин видны,особенно у рожавших,там хоть ЗОЖ,хоть не ЗОЖ,проблемы будут,а мужик и в 40 лет может ощущать себя на 25,если не пьёт,не курит,активен и правильно питается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В 50. В 45 ещё ходила по горам с той же прытью, что и в 20

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы