Гость
Статьи
Кровь(извините за …

Кровь(извините за такой вопрос

Очень стыдно писать((но я на работе нет возможности бежать к врачу
2 дня не ходила в туалет по большому,сегодня с утра сходила,но не до конца,в кале крови нет,а вот на бумаге осталась немного,но есть.
Приехала на работу,пошла в туалет по маленькому вытираю бумагой и снова кровь из ануса(не течёт но на бумаге остаётся(в туалет по большому на работе уже не ходила,но бумагу кровью пачкает((
Залезла в интернет все везде пишет на рак кишечника
Я уже чуть ли не поседела(((
Может кто знает?или было так

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Коза такая
#1

Какой к черту рак, это или анальные трещины от потуг запора или геморрой обострился

Светлана
#2
Коза такая

Какой к черту рак, это или анальные трещины от потуг запора или геморрой обострился

Такое было один раз очень давно,и сейчас повторилось((может я правда накручиваю(но это страшно(

Гость
#3

от потуг наверно трещинка образовалась ,вот и кровит

Гость
#4

трещинка, вот и кровит. Мойте попу холодной водой, смазывайте мазью от геморройных трещин, и не тужьтесь сильно, сейчас полно всяких слабительных средств и свечи и микролакс и таблетки

Аня
#5

Было такое от анальных трещин. Они образуются от потуг, запора и от анального секса. Я просто ванночки 3-4 раза в день делала с ромашкой. За 1-2 дня все прошло

Гость
#6

Конечно после запора такое бывает. Это трещинки. Я на ночь раза три вставляла свечи релиф. С утра легко в туалет и без крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

99,99% это не рак

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем