Гость
Статьи
где искать помощи …

где искать помощи когда нужна дорогостоящая операция по пересадке органа?

здравствуйте. Наша семья столкнулась с бедой. Родному человеку нужна пересадка печени. Была озвучена сумма в медицинском учреждении 150 тысяч дол. Таких денег мы в жизни не видели. Мы живём в Украине. Куда обращаться ? Подскажите пожалуйста знающие советом. Получается что государству на своих граждан нас...ть, и они никак не защищены и не застрахованы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В банк за кредитом

Гость
#2

В своей Украине ищите ответы. Вы от нас отделились,чего к нам лезете.Спрашивайте у своих,кого вы там выбирали.

Гость
#3

Поищите специализированные форумы людей с подобной проблемой, не верится в такие цены для своих же граждан, обычно же такие цены устаналивают для иностранцев

Гость
#5

Есть специализированные фонды, форумы. Думаю Вам нужно собрать медицинские документы и выписки подтверждающие диагноз и необходимость пересадки. Пишите объявления и призывы о помощи. Действуйте всеми доступными методами, все что от вас зависит. Удачи вам и здоровья!!

Гость
#6

Передача есть "Я стесняюсь своего тела". Там многим помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, в чем собственно вопрос денег? В проведении операции как таковой (стоимость манипуляций) или в том, что сам по себе донорский орган необходим и это дорого?
Поясню- в принципе когда работа именно с печенью- то в отличие от других органов может быть пересажена ЧАСТЬ, кусок как бы. Его подшивают по месту. И весьма распространена практика, когда этот самый кусок берут у близкого родственника, который согласен и у которого совпадают нужные параметры для пересадки. Займитесь этим вариантом. И не обращайте внимания на выпады выше. "Паны дерутся- у холопьев чубы трещат" (с). Простые люди в обеих странах не виноваты в том, что их руководители решили помериться... кое чем

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы