Гость
Статьи
Задержка 3 дня тянет …

Задержка 3 дня тянет низ живота как при месячных

Здравствуйте девушки,у меня такая проблема,задержка 3 день,тянет низ живота как при месячных, может ли быть беременность,с мч просто прерывали ПА не предохранялись , купила тесть полоску,завтра утром сделаю тест, ещё ко всему прочему я заболела и когда начинаю кашлять начинает бооеть в правой стороне внизу живота,если не начнутся КД надо ли идти к гинекологу? Месячные идут 2 год,и да сейчас могут набежать леди которые скажут что рано ещё,но лучше помогите с проблемой,маме говорить не хочу(раньше цикл длился 23 дня,сегодня уже 27, календарь показывает что 3 дня задержка)

Nika
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нафига иисать про задержки? врача нет в село вашем?

Гость
#2

3 дня - это не задержка. Может перестройка организма. Цикл движется. Месяц - это задержка.

Гость
#3

А вообще, лучше предохраняйтесь, если ты в том возрасте, когда маме стыдно говорить что возможно беременна.

Арюна
#4

Девушка-автор, напишите что у вас в итоге? Беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арюна
#5

Девушка-автор, напишите что у вас в итоге? Беременность?

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы