Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обьясните человеку,который прогуливал биологию в школе

Каждый день прошу сделать мне массаж! Любимые из них: массаж РУК 😻 именно кистей! Пальцы, фаланги, суставы пальев, подушки, ладонь, ммммм!!! Также плечи, предплечья, ШЕЯ, голова, уши!!! Господи,за что такие приятные ощущения?
Так вот, интересно,почему если даже каждый день, да что там! Каждый час делать массаж, удовольствие не скоращатся? Там кровь застывает или что?почему человек такой кайф испытывает прт массаже?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Да ты просто любишь, чтобы тебя полапали и делов то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Опять старые извращенцы на женский форум пишут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сокращатся))) Вы не только биологию прогуливали.
    Знаете, еще был такой предмет как анатомия. Не слышали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Разгоняется кровь, лимфа, стимулируется мышцы и нервные окончания, а так как руки самые подвижные части тела, то и нагрузка на них большая, от этого и приятно когда их массируют. Теперь понятно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разгоняется кровь, лимфа, стимулируется мышцы и нервные окончания, а так как руки самые подвижные части тела, то и нагрузка на них большая, от этого и приятно когда их массируют. Теперь понятно?

"стимулируЮтся" и после слова "приятно" ставится запятая. А так по теме вы все нормуль написали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кровь не "застывает", а застаевается. Думаю, массаж всем так или иначе приятен, в этом нет ничего странного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кровь не "застывает", а застаевается. Думаю, массаж всем так или иначе приятен, в этом нет ничего странного.

застаИвается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем тут биология в школе. Вы думаете, в биологии изучают массаж?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье