Гость
Статьи
Обьясните …

Обьясните человеку,который прогуливал биологию в школе

Каждый день прошу сделать мне массаж! Любимые из них: массаж РУК 😻 именно кистей! Пальцы, фаланги, суставы пальев, подушки, ладонь, ммммм!!! Также плечи, предплечья, ШЕЯ, голова, уши!!! Господи,за что такие приятные ощущения?
Так вот, интересно,почему если даже каждый день, да что там! Каждый час делать массаж, удовольствие не скоращатся? Там кровь застывает или что?почему человек такой кайф испытывает прт массаже?

Гусь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты просто любишь, чтобы тебя полапали и делов то.

Гость
#2

Опять старые извращенцы на женский форум пишут?

Гость
#3

Сокращатся))) Вы не только биологию прогуливали.
Знаете, еще был такой предмет как анатомия. Не слышали?

Гость
#5

Разгоняется кровь, лимфа, стимулируется мышцы и нервные окончания, а так как руки самые подвижные части тела, то и нагрузка на них большая, от этого и приятно когда их массируют. Теперь понятно?

Гость
#6
Гость

Разгоняется кровь, лимфа, стимулируется мышцы и нервные окончания, а так как руки самые подвижные части тела, то и нагрузка на них большая, от этого и приятно когда их массируют. Теперь понятно?

"стимулируЮтся" и после слова "приятно" ставится запятая. А так по теме вы все нормуль написали.

Гость
#8

Кровь не "застывает", а застаевается. Думаю, массаж всем так или иначе приятен, в этом нет ничего странного.

Гость
#9
Гость

Кровь не "застывает", а застаевается. Думаю, массаж всем так или иначе приятен, в этом нет ничего странного.

застаИвается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Причем тут биология в школе. Вы думаете, в биологии изучают массаж?

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы