Гость
Статьи
Горошек в груди

Горошек в груди

Девочки, ситуация такая. Я очень тщательно слежу за грудью. Узи делаю 2-3 раза в год. Последние узи делала 2,5 месяца назад. Все хорошо. Сейчас вторая фаза цикла, до месячных дней 6-7. Какого черта меня сегодня дернуло прощупать грудь, не знаю. Обнаружила под ареолом с обеих молочных желез по одному маленькому горошку, в одинаковых местах, диаметром около 2 мм. Сразу скажу, грудь ну очень маленького размера. Жутко паникую, до месячных еще дней 7. До узи далеко. Слезы уже на глазах. Девочки подскажите, что это может быть? Может кто сталкивался с этим. Не уже ли что то может измениться за 2,5 месяца

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, все что симметрично, не опасно.

Гость
#2

А зачем Вы так часто делаете узи? Если маммография в норме, для чего узи 3 раза в год?

Автор
#3

[quote="Гость"]А зачем Вы так часто делаете узи? Если маммография в норме, для чего узи 3 раза в год?[/quot
Маммографию не делала, грудь не большая. Узи делаю часто для спокойствия. Я очень мнительная стала

Гость
#4

УЗИ вообще не нформативно, тем более для маленькой груди . МРТ сделайте

Гость
#5

На коже соска? Это нормально, называется бугорки Монтгомери, по сути как сальные железы и выпирать типа прыщиков могут. Или под кожей? Ну так это железа и есть.

Гость
#6

Странная вы. Нечем больше заняться в жизни чтоли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор,вообще то грудь надо прощупывать после месячных,сейчас не информативно,набухает железистая ткань,гормоны...чего вы там ищите?Люди с мастопатией живут всю жизнь и то реже делают УЗИ.С таким же успехом можно УЗИ мозга бегать без конца делать,вдруг там чего появилось от излучения телефонов)

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем
Следующая тема