Гость
Статьи
Аппендикса нет,но он …

Аппендикса нет,но он болит?

Очень болит в том месте,где раньше был аппендикс. Вырезали в марте 2016. Но боль острая. Что это может быть?

Валя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Яичник может быть

#2

Яичник, скорее всего. К гинекологу сходите.

Гость
#3

Спаечный процесс,кишечник ещё раз проверить желательно

гостья
#4

Может швы ноют? У меня после эпизиотомии все там болит периодически

Валя
#5
гостья

Может швы ноют? У меня после эпизиотомии все там болит периодически

Боль будто прям внутри,у меня была лапароскопия. Шов над пупком,ниже пупка и сбоку. Все небольшие. Но болит в одном месте. Прочитала про спайки и дурно стало (( Неужели через два года вот так отдать может?

гостья
#6
Валя

Боль будто прям внутри,у меня была лапароскопия. Шов над пупком,ниже пупка и сбоку. Все небольшие. Но болит в одном месте. Прочитала про спайки и дурно стало (( Неужели через два года вот так отдать может?

точь в точь как у меня. Это оно! Эти швы епучие! Тоже иногда ноет, болит, как прям после родов

гостья
#7
Валя

Боль будто прям внутри,у меня была лапароскопия. Шов над пупком,ниже пупка и сбоку. Все небольшие. Но болит в одном месте. Прочитала про спайки и дурно стало (( Неужели через два года вот так отдать может?

ну у меня спустя год болит

#8

Автор, вы знаете о такой штуке как фантомные боли?

Валя
#9
Lilit_1993

Автор, вы знаете о такой штуке как фантомные боли?

Я всё понимаю. Но не через два,блин,года. Даже спустя месяц после операции уже не болело (( А сейчас мучаюсь с простудой и как назло ещё и эта боль непонятная.

Джипси
#10

Слыхали о иррадиации боли? И при инфаркте боли могут в пах отдавать, например. Идите к врачу, там может и выясниться что это на самом деле болит.

Гость
#11
Валя

Очень болит в том месте,где раньше был аппендикс. Вырезали в марте 2016. Но боль острая. Что это может быть?

У меня такое было, оказалось - правосторонний колит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Это яичник.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем