Гость
Статьи
у мужа сильные боли , …

у мужа сильные боли , орет и ноет , что предпринять?!

У мужа больше месяца сильно болит рука и плечо, был у хирурга и травматолога , сказали колоть мовалис и мильгамму , пить таблетки и мазать мазь, толку 0. Потом муж пошёл к платному неврологу , тот …

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

В общем муж сходил на массаж за 5000..не знаю, по его рассказала какой-то шарлатан,такой типа тибет чакры это у тебя от конфликтов от ссор надо правильно дышать и блабла. Но мужу понравилось , хочет ещё пойти.

Гость
#52
автор

У мужа больше месяца сильно болит рука и плечо, был у хирурга и травматолога , сказали колоть мовалис и мильгамму , пить таблетки и мазать мазь, толку 0. Потом муж пошёл к платному неврологу , тот посоветовал мрт шеи, мрт показало остеохондроз , спондилёз , спондилоартроз. Врач прописал 2 укола (диклофенак и витамины б+ ледокаин) , таблетки кетанов и мидокалм, ещё какие-то. другую мазь. Курс пройден, толку 0. Ещё муж ходит в специальной штуке для шеи по рекомендации врача. Скорую даже вызывали , вкололи кеторол , не помогло. Я уже не знаю ему действительно так больно или он преувеличивает? Прям орет и ноет , матерится , но на работу ходит. Что же делать?

Разводиться!
Зачем вам такой муж?

Kusya
#53

я прям теряюсь всегда когда помочь не могу... особенно ребенок или муж, переживаю очень!

#54
Автор

Вот и я удивляюсь. Когда я чем-то болела работа меня вообще не интересовала , лишь бы скорее врача и вылечиться, дома лежала и не думала что скучно. Сейчас он утверждает, что лечение ему не помогло вообще, вчера просил опять какие-нить уколы сделать. Сегодня ему коллега дала номер массажиста, он ездил на массаж за 5000 рублей, 3 часа делали, в рабочее время ездил. Вот приедет домой спрошу что там за массаж такой, по телефону пока сказал что ему понравилось

Когда у меня был панариций, работа меня интересовала, но проблема в том, что делать я ничего не могла ))) Вспоминайте, где вы "ущемили" мужа во внимании или чем он провинился перед вами и для чего ему этот цирк.

Гость
#55

меня спасло 10 сеансов иглоукалывания и хороший невролог

Боня
#56

Посмотрите на ютюбе видео есть тренера, он рассказывает как планку правильно делать по моему именно для разгрузки шейного отдела. А вообще ему надо начинать лфк, спортом заниматься чтоб укреплять мышечный корсет. Если болят правая рука и плечо-это может быть проекция жёлчного пузыря, ему не мешало бы и это проверить.

Боня
#57

Кстати купите ему хорошую ортопедическую подушку, которая с одной стороны высокая, с другой низкая

Гость
#58

У меня так месяц были боли, помог только остеопат, ходила месяца 2. Боли прошли полностью. А до этого 1.5 месяца ходила по врачам, столько было таблеток и уколов, лечили уже от всего. а толку 0

Виктор
#59

Автор, здесь сдавление плечевого сплетения. Опишите поточнее симптомы, уточните были ли травмы у мужа шеи, либо хлыстовая травма и пришлите мне на viktoryus@mail.ru (на форуме не читаю). Больше писем мне никто не пишите, я не врач, но могу автору кое-что посоветовать.

Гость
#60

Сделайте ему минет. На некоторое время поднимет ему настроение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#61

Новости. В общем, массаж от тибетского шарлатана за 5000 мужу не помог. Он пошёл к неврологу и ему сделали новокаиновую блокаду и назначили новые лекарства, аналог мидокалма и БАДы какие-то. Муж говорит все-равно все болит и толку 0. Говорю запишись к терапевту бесплатную и попроси физиопроцедуры (в платной так сказал невролог , но у них электрофорез не делают). Муж говорит пытался записаться через приложение, но там невозможно выбрать врача, выдаёт году и записаться не вышло.