Гость
Статьи
Очень хочется выпить

Очень хочется выпить

В последний месяц постоянно хочется выпить,и это при том,что вообще не пью,даже на праздники.Куда не пойду думаю об этом,даже на работу прям мечтаю о бокале вина,пока мечты не воплощаю в реальность,но что делать дальше?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1
Гость

В последний месяц постоянно хочется выпить,и это при том,что вообще не пью,даже на праздники.Куда не пойду думаю об этом,даже на работу прям мечтаю о бокале вина,пока мечты не воплощаю в реальность,но что делать дальше?

Выпить да и все

Гость
#2

Лучше водки намахни!

А вот и Джонни
#3

Значит организм требует

Злюка
#4

Ну так выпейте, если хочется! От 1-2 бокалов хорошего вина с Вами ничего не случится.

Б-ка
#5

Послушайте запись радиопередачи из цикла "А так ли это?", (02) Чем пьянство отличается от алкоголизма. Лаконично и очень грамотно ответ на Ваш вопрос. С 7-й минуты записи.

бортпроводник
#6

Боже мой как можно хотеть выпить такое долгое время? Ужас какой, вы что, алкоголичка, если не можете спокойно выпить как только появилось такое желание? к чему эти терпения и постоянные мысли о синьке?))) Захотела выпить- налила и выпила.

Полина
#7

У меня тоже иногда возникает желание выпить хорошего вина или сладкий коктейль,и я не вижу в этом ничего страшного.Главное знать меру.

Гость
#8
бортпроводник

Боже мой как можно хотеть выпить такое долгое время? Ужас какой, вы что, алкоголичка, если не можете спокойно выпить как только появилось такое желание? к чему эти терпения и постоянные мысли о синьке?))) Захотела выпить- налила и выпила.

Я же написала,что вообще не пью, причем здесь зависимость, просто возможно организму не хватает антиоксидантов или каких-то витаминов,чем охарактеризовать эту тягу?Не буду же я постоянно пить,вдруг мне каждый день захочется.И ещё у меня отец был алкоголик, может это на генном уровне проявляется?

Лена
#9
бортпроводник

Боже мой как можно хотеть выпить такое долгое время? Ужас какой, вы что, алкоголичка, если не можете спокойно выпить как только появилось такое желание? к чему эти терпения и постоянные мысли о синьке?))) Захотела выпить- налила и выпила.

а может нельзя человеку по состоянию здоровья или пост соблюдает

Гость
#10

значит вам не хватает какого-то витамина в крови
весенний авитаминоз
купите в стекле 1-2бут гранатового сока и пейте его как вино каждый день
если будет и дальше хотеться вина - берите сухое из винограда (не из виноматериалов) оно самое полезное для крови. 100мл в день можно.

бортпроводник
#11
Гость


Я же написала,что вообще не пью, причем здесь зависимость, просто возможно организму не хватает антиоксидантов или каких-то витаминов,чем охарактеризовать эту тягу?Не буду же я постоянно пить,вдруг мне каждый день захочется.И ещё у меня отец был алкоголик, может это на генном уровне проявляется?

Почему вы ВООБЩЕ не пьете? Люди которые вообще не пьют, они этого не делают потому что не хотят пить, или им не нравится вкус алкоголя, или состояние по алкоголем. Но вы ХОТИТЕ! в чем проблема позволить себе выпить, если вы хотите?! что в этом страшного, если вы здоровый адекватный человек?
Желание пить каждый день вряд ли у вас появится,если вы вообще не пьете.

бортпроводник
#12
Лена


а может нельзя человеку по состоянию здоровья или пост соблюдает

ну в теме об этом ни слова. я думаю автор бы написала как есть, что ""соблюдаю пост, помогите побороть желание выпить"

Гость
#13

Не пьющий человек-или болен или падла

Гость
#14
Гость

значит вам не хватает какого-то витамина в крови весенний авитаминоз купите в стекле 1-2бут гранатового сока и пейте его как вино каждый день если будет и дальше хотеться вина - берите сухое из винограда (не из виноматериалов) оно самое полезное для крови. 100мл в день можно.

Лучше свежий гранат съесть, либо самим сок из него сделать.

Гость
#15

вам не хватает калия))

Гость
#16
Гость

Не пьющий человек-или болен или падла

либо "выпил уже своё"

Ирина
#17
Гость

Я же написала,что вообще не пью, причем здесь зависимость, просто возможно организму не хватает антиоксидантов или каких-то витаминов,чем охарактеризовать эту тягу?Не буду же я постоянно пить,вдруг мне каждый день захочется.И ещё у меня отец был алкоголик, может это на генном уровне проявляется?

Значит на подсознании у вас мысля, что можете спиться, поэтому раздумываете.Тоже хочу выпить, но так как сильно более похмельем-не пью вообще или жду отпуска)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#18

Люблю красное сухое вино. Хорошее. Нравится всё: вкус, цвет, состояние после него. Бокала достаточно. Могу выпить одна, без компании. А вот сейчас нельзя, длительно принимаю лекарства несовместимые. Переношу эту "разлуку" легко. Но вспоминаю иногда и такая ностальгия..... вот бы бокальчик... просто расслабиться и посмаковать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы