Гость
Статьи
Нужно ли большое …

Нужно ли большое зеркало дома если ты следишь за фигурой?

Задумалась .Раньше когда еще жила с мамой дома было всегда много зеркал в полный рост ,в каждой комнате ,в коридоре на шкафу .Так я тогда все время рассматривала фигуру и худела,хотя сейчас смотрю и думаю что тогда была шикарная у меня фигура ,куда я еще хотела худеть .А как переехала в другой город ,на съемной квартире зеркало одно в коридоре и то небольшое ,максимум себя видно до пояса .И за 3 ,5 года я очень сильно поправилась .Как хожу по магазинам то вижу себя и впадаю в шок ,особенно когда рядом проходят другие девушки и видно разницу в моих лишних кг .К маме приезжаю и то же самое ,сразу переодеваюсь и вижу все недостатки .У меня то в коридоре освещение не очень и до пояса фигура у меня более -менее нормальная ,а уже бедра - ноги очень проблемные (груша). Думаю может зеркало купить в полный рост?Поставить на пол и собираться будет удобнее и может будет стимул скорее привести себя в порядок .Как считаете ?Или это глупая идея? И можно и с небольшим зеркалом держать себя в форме?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите зеркало, может и правда вам это поможет. А если и нет, то все-равно пригодится. Я тоже себя рассматриваю, расстраиваюсь пару лишним кг, но это подталкивает меня заниматься домашними тренировками. Однажды так 13 кг скинула за пол года, практически не ограничивая себя в питании

Гость
#2

Милая девушка, предлагаю вместо зеркала повесить Ваш же портрет из прошлого, где Вы сами себе нравитесь и почаще на него смотреть. Это добавит Вам позитивных эмоций и любви к себе, а вот зеркала, которые не радуют, только загонят Вас в комплексы.
Если очень хочется зеркала, выбирайте "добрые"...не все зеркала одинаково отражают, порой в самом деле отражение обезображено до квадратности.
А ещё вспомните, что изменилось в Вашей жизни с тех пор, как Вы были собой довольны. Будьте счастливы и сияйте красотой

Гость
#3

нужно, нужно зеркало! у меня то же было, после переезда. в прихожей зеркало половина туловища, а проблемные как раз бедра, живот, еще и после родов, в тот год запустила себя. потом купила зеркало-взялась за фигуру

Гость
#4

Конечно, купите зеркало! Оно не только недостатки показывает, но и достоинства тоже. Будете видеть прогресс и это хорошее чувство! Нельзя себя запускать. Если слушать все эти "полюби себя какой есть", то можно и в корову превратиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы