Гость
Статьи
Почки или …

Почки или беременность? Скорее почки(((

Всем доброго времени суток!
Девочки, пожалуйста, помогите разобраться что же всё-таки со мной Может у кого что было, или есть тут врач?

Говорю сразу, на прием к терапевту записалась на завтра, посмотрим, что скажет.

Около 2х недель назад, у меня начались боли в области поясницы, и тянущие боли внизу живота, я как каждая ждущая ребеочка, надеялась, что это ОНО.
И даже приветствовала эти боли. Но спустя 2 недели, с задержкой в 2 дня пришли Монстры (до этого делала тесты, были отрицательные).

Я расстроилась. Смирилась. Но поясница всё еще болит, уже именно правая часть, думаю, что возможно это почки. Еще начался цистит. Моча мутная и имеет резкий неприятный сладкий запах. Месячные, кстати, были 2 полных суток и сего 3 день пошел немного мажутся, обычно 5-6 дней идут.

Вопрос: Я так понимаю, проблемы с почками? или что то серьезнее?

8 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

скорее всего это признаки сифилиса

Гость
#2

Как можно ждать появления ребёнка и не заниматься здоровьем?да перед зачатием нужно всё проверить,чтоб потом на чистку не бегать или молиться хоть бы пронесло

#3

Вам нужно срочно сдавать анализы, без них вам никто ничего не скажет. Выздоравливайте!

#4
Василина

скорее всего это признаки сифилиса

Спасибо, завьра иду у врачу.

#5
Гость

Как можно ждать появления ребёнка и не заниматься здоровьем?да перед зачатием нужно всё проверить,чтоб потом на чистку не бегать или молиться хоть бы пронесло

Я планирую беременность, и полностью сдала все анализы, лекарства пропила, а сейчас не знаю что.

#6
Olga

Вам нужно срочно сдавать анализы, без них вам никто ничего не скажет. Выздоравливайте!

Спасибо, завтра к врачу.

Гость
#7

Скорей всего пиелонефрит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Оказалось воспаление мочевого пузыря, даже не почки, они в норме)) а теперь мне поставили диагноз первичное бесплодие.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема