Гость
Статьи
А вы от чего набираете …

А вы от чего набираете вес?

А вы от чего набираете вес ?
и при каком режиме питания? сколько раз в день едите? от чего, наоборот, вес ваш снижается? у меня вес набирается только если ем 1 или 2 раза в день и не завист от того, что ем. а у вас как?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, ни от чего не прибавляю вес, д.урацкий организм, у меня и родители, и старшая сестра худые

Гость
#2

в 30 лет набрала

возраст

Сорубон
#3

Лубоф

Гость
#4

Набираю даже от запаха сладкого.

Betelgeuse
#5

Ни от чего. Люблю пиццу и чипсы. Пельменей или котлет на сон грядущий накатить - самое милое дело. Пиво иногда пью с мужем, а как была дрыщом, так и продолжаю быть. Вот, правда, сладкое не ем - не люблю, и с хлебом - только бутерброды.

Гость
#6

Я каждую зиму коплю сало-ровно 3кг и не больше. Уже много лет так, незнаю почему так, не мерзну одеваюсь тепло, езжу в машине. Негде мерзнуть. Весной сами слетают. Летний вес 47,зимний 50.уже лет 20

Гость
#7

Если питаюсь правильно 3 раза в день-набирается. Ем полноценно 1 раз в день-стоит на месте. Ем 1 раз в день+спорт - снижается.

#8

Булки,хлеб,макароны.первые враги фигуре.

Гость
#9

От жрачки на ночь,сразу вес вверх ползёт,если ужиную часов в 8-9,или чай вдруг попью в 10-11 вечера,спать ложусь за полночь,поэтому могла себе позволить,но организм так не считает.Ну и конечно сладости и выпечка.

Гость
#10

От углеводной еды. Сладкое, мучное, все крупы, картофель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Да уж конечно, макароны! Это старое убеждение, когда не было нормальных макаронных изделий, а только дешевые рожки вразвес в ближайшем гастрономе. Покупаю хорошие макароны типа Барилла или Федеричи, варю до альденте - это важно не переваривать! Обжариваю с овощами - и вуаля! Ем каждый день и не поправляюсь, хотя склонна к набору веса, тип фигуры - груша.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем