Гость
Статьи
После сна просыпаюсь …

После сна просыпаюсь разбитой.

Эта проблема уже около недели.
Я сплю очень долго, но просыпаюсь невыспавшейся, расклееной..
Снятся не кошмары. Во сне только неприятные здания, люди, которых я хорошо знаю. И все сны в серых и тусклых красках.
И еще мне как-то тревожно.
Что это такое и как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это начало конца.

#2

Может много спите...Бывает такое, лучше меньше поспать. Нужно определить, сколько Вам нужно, что для Вас норма.

Гость
#3

здесь роль может сыграть много факторов, начиная от неудобного матраса, заканчивая пониженным гемоглобином

гость
#4

На меня так влияет погода. Если пасмурно, весь день хожу сонная, и душ и кофе не помогает, да еще головная боль..

Гость
#5
гость

На меня так влияет погода. Если пасмурно, весь день хожу сонная, и душ и кофе не помогает, да еще головная боль..

а давление себе измеряете в такие дни?

Гость
#6

Перед сном читайте молитву.

гость
#7
Гость

а давление себе измеряете в такие дни?

Давление не глобально, но низкое. В другие дни бывает и повышенное

Ketrin
#8

Побольше гуляйте на свежом воздухе, уушайте фрукты , и все будет хорошо)

Гость
#9

Душно в квартире, может пыльно, неудобная подушка... Надо искать, что тревожит.

Гость
#10

Это начало невроза.

Гость
#11

Может, просто не в ту фазу сна просыпаетесь и надо ставить будильник на полчаса пораньше или попозже?

Гость
#12

Во сколько ложитесь, во сколько встаете? Едите перед сном? Нервничаете днем?

#13

Может быть сужение позвоночной артерии, как рпз поизнак, что после сна плохова-то. Будет продолжаться, сходите к неврологу, это серьезно

Марго
#14
Гость

Это начало невроза.

У меня итак невроз еще с 3 класса.
Подушка у меня ортопедическая, но спина, шея и плечи болят адски после сна.
Была у хирурга, ничего толком не сказал.

Марго
#15
Гость

Может, просто не в ту фазу сна просыпаетесь и надо ставить будильник на полчаса пораньше или попозже?

Всегда просыпаюсь по-разному, но вот были выходные, спала до 10-11 утра. Просыпалась и долго отходила от сна, так как он очень серый и мне после него тревожно. Даже спать не хочу ложиться теперь...

Гость
#16
Марго

У меня итак невроз еще с 3 класса. Подушка у меня ортопедическая, но спина, шея и плечи болят адски после сна. Была у хирурга, ничего толком не сказал.

Мне мануальный терапевт, который лечит мой шейный хондроз, запретил спать на ортопедической подушке - сказал, что она предназначена для разгрузки шейного отдела в осознанном состоянии, но не для сна. Посоветуйтесь с вертебрологом по поводу подушки и прочего похожего.

Гость
#17

вай фай на ночь лучше отключать
спать в проветренной комнате
после расслабляющей 20-минутной теплой ванны

Гость
#18

йогой занимайтесь она снимает зажимы в теле полноценно по полтора часика утром отличная привычка и для позвоночника и для сосоудов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Кенрико пластыри есть от хронической усталости, очень классная вещь, мне в свое время очень помогли