Гость
Статьи
Помогите, болит десна, …

Помогите, болит десна, не могу закрыть рот

Не могу сомкнуть челюсть.
Опухло очень сверху 2 передних зубов (со стороны неба). Челюсть уже устала и болит, а закрыть тоже больно, не могу.
Только что полоскала содой и не помогло. Что делать?? Как спать??
Завтра важный день. Сдача курсовой, помогите! ((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прополис есть?

Гость
#2

Кора дуба хорошо помогает. Купить в аптеке и полоскать

Грушенька
#3

Вообще-то к врачу обязательно надо. Это флюс. Запущенный может вызвать серьёзные последствия. И вообще надо обследоваться.

Грушенька
#4

К стоматологу прямой наводкой!!!!

Док нетрадиционный
#5

Стоматолог не понимает ничего!!!!!
Распечатайте страницу с этим форумом, приложите на час к больному месту. Потом согните и размещайте в стакане. Положите каждые 5 мин. Когда останется половина, из раствора клизму сделайте.
Я всегда так лечусь. Помогает от всего.

Гость
#6

Если вы прополоскали 1 раз содой, то ничего не будет, а вот если будете полоскать через каждые 10 минут, то положительный результат точно будет. На себе неоднократно проверено

Николай
#7

Выпей таблетки Миг 400. Первый раз 3, через 2 часа 2 и потом ещё 1. А дальше если понадобится по одной до решения проблемы.

Гость
#8

Солкосерил мазь

Гость
#9
Гость

Кора дуба хорошо помогает. Купить в аптеке и полоскать

+++
да,от любых проблем с дёснами. жидкость вязкая и сильно приторная,но супер-помогает.
автор, обязательно сходите к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ночью вообще может дёргающая боль не давать вам спать. не дай бог температура,загноение.
идите,детка.
Выздоравливайте поскорей;)