Гость
Статьи
Грыжа пищевода

Грыжа пищевода

Напишите, у кого была? Возможна ли она в 36 лет? Как определили? Уже месяца 4 чувствую - почитала, похоже. Врачи гоняют от одного к другому. А тут явно что-то одно. Есть изжога, ощущение пузырей в груди, скачки давления и аритмия. Правда временами вполне наступает улучшение.

10 ответов
Последний — Перейти
Рита ора
#1

отрыжка есть?

#2
Рита ора

отрыжка есть?

постоянно - без вкуса еды. Бывает натощак, когда воду пью. Ощущение, что в груди что-то мешает, и надо вытолкнуть

Гость
#3

ГПОД что ли?
Ну, делают фундопликацию, на Вумане даже тема была на много страниц, только вот народ не слишком рад последствиям операций. Минусов оказывается в разы больше чем плюсов

#4
Гость

ГПОД что ли? Ну, делают фундопликацию, на Вумане даже тема была на много страниц, только вот народ не слишком рад последствиям операций. Минусов оказывается в разы больше чем плюсов

а без операции можно?

Гость
#5
gerta987

а без операции можно?

Насколько мне известно-нет. Поищите по форуму, эта тема была года два, по моему, назад, постов море. Найдете, думаю, полезную информацию там.

Гость
#6

К 5- поиск по форуму (вверху слева страницы) по ключевому термину ГПОД высыпал много тем. Смотрите, ваш ли это случай.
ГПОД- Грыжа Пищеводного Отверстия Диафрагмы

Рита ора
#7

Вам я сочувствую очень очень ((( у меня все тоже только отрыжка с запахом (((( а мне 24 года (

#8
Рита ора

Вам я сочувствую очень очень ((( у меня все тоже только отрыжка с запахом (((( а мне 24 года (

Тоже очень вам сочувствую. А вам вра поставил диагноз? Тоже давление поднимается?

Рита ора
#9
gerta987

Вам я сочувствую очень очень ((( у меня все тоже только отрыжка с запахом (((( а мне 24 года (

Тоже очень вам сочувствую. А вам вра поставил диагноз? Тоже давление поднимается?

Врачи не ставят ничего! только панкреатит ( а я с ума сойду скоро(( причем не болит сильно живот. только отрыжка. давление тоже скачет( и голова кружится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Рита ора

Тоже очень вам сочувствую. А вам вра поставил диагноз? Тоже давление поднимается? Врачи не ставят ничего! только панкреатит ( а я с ума сойду скоро(( причем не болит сильно живот. только отрыжка. давление тоже скачет( и голова кружится

надо к другому врачу, наверное к сосудистому

Предыдущая тема