Гость
Статьи
Может ли появиться …

Может ли появиться наружний геморрой за 1 день?

Доброго времени суток, девушки!
Хочу поинтересоваться, на счёт такой личной темы, может ли наружной геморрой (выпуклость) появиться сразу за один день?
Сегодня у себя обнаружила довольно крупного размера, немного меньше чем вишня, как так за один день? Вчера точно знаю что ничего не было.
Сегодня ходила много на улице.

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он уже хорнический. Если так, тогда да, то вскочит, то пройдет.
А если не было прям никогда - тогда это что-то другое.

Дядя Вова
#2

Может, я как-то нажрался сладостей так неделю *** не мог нормально.

Гость
#3

Он у вас уже был, скорее всего. Если узел не болит это еще жить можно. Вот когда тромбоз узла образуется, то это вообще жесть. Кстати, тоже за один день вылезает, утром еще все нормально, а к вечеру ты уже как инвалид.

Гость
#4

Может и резко вылезти после запора или физических нагрузок. Особенно если давление скакнуло, а где тонко - там и рвется, там и вылезает при изначальных предпосылках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Может. Но скорее всего до этого была предрасположенность - роды, физ нагрузки, запор.