Гость
Статьи
зубные протезы

зубные протезы

Хочу носить протез на 1 зуб. Стоит ли? Удобно это? Делала имплант, не прижился. Не знаю делать ли повторно, плохо перенесла операцию.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит, главное, чтоб не причинял боль, вот это реально ужасно.

Гость
#2

Попробуйте, многие носят и никто не догадывается, что протез. Не понравится- всегда можно сделать имплант или мост

Гость
#3

Автор уже написала, что имплант не прижился. А мост и качественный протез практически одинаково стоят, так что если не ставит мост, значит не подходит в Ее ситуации. А так мост конечно гораздо удобнее. У меня протез, очень удачный, на 4 зуба, привыкла быстро.

Гость
#4
Гость

Автор уже написала, что имплант не прижился. А мост и качественный протез практически одинаково стоят, так что если не ставит мост, значит не подходит в Ее ситуации. А так мост конечно гораздо удобнее. У меня протез, очень удачный, на 4 зуба, привыкла быстро.

Протез на 1 зуб значительно дешевле моста

Автор
#5
Гость

Автор уже написала, что имплант не прижился. А мост и качественный протез практически одинаково стоят, так что если не ставит мост, значит не подходит в Ее ситуации. А так мост конечно гораздо удобнее. У меня протез, очень удачный, на 4 зуба, привыкла быстро.

При мосте пилят здоровые зубы, я точно не спрашивала , го когда у врача про мост спросила, он сказал нет

Автор
#6
Гость

Стоит, главное, чтоб не причинял боль, вот это реально ужасно.

А что там больно?

Гость
#7
Автор

А что там больно?

В начале могут быть намины, но врач подкорректирует и все будет нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8

Про протез не знаю, я всё-таки решила поставить имплант себе. Было страшно идти на прием. Особенно после того, как я начиталась про импланты. Но в итоге мне повезло с доктором - я ставила импланты в Москве у частного стоматолога карена Тиграновича Овсепяна. Наверное, большую роль сыграло то, что он кандидат медицинских наук, поэтому работает очень профессионально. Никакого дискомфорта я не испытала ни во время операции, ни после нее. А самое главное - результат, который радует. Так что мой вам совет - если будете ставить имплант, тщательно выбирайте стоматолога.

Следующая тема