Гость
Статьи
Зубной протез

Зубной протез

Здравствуйте! Так получилось в моей жизни что я потеряла частично зубы ! Денег на восстановления нет , но заинтересовала тема о частичном зубном протезе ! У меня плохие зубы на верхней и нижней челюсти , протез я хочу ставить только на верхнюю . Подскажите пожалуйста мне только на верхней челюсти нужно зубы удалять или на нижней тоже .
Есть ли у кого опыт в этом ) #стоматология #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный вопрос. Ну куда планируете протез, там и удаляете, при условии что их сохранить невозможно.

#2

Положи в стакан с водой на ночь свой протез зубной....

Гость
#3

Любой уважающий себя стоматолог знает, чтобы выполнить все по технологии, чтобы в последствии у пациента не появились головные боли , стачивание и потеря других зубов, расшатывание, смещение зубного ряда, надо делать в комплексе две челюсти. Все остальное, что отсроченный ад.

Гость
#4

Зачем удалять внизу зубы, если вы протез там делать не собираетесь? Вы будете с верхним протезом, но без нижних зубов?..

#5

За чем протез, вверху зубы обточат и поставьте мост.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Протез возможно поставить на одну челюсть, при необходимости существуют программы с имплантами (all on 4, all on 6), когда на 4 или 6 имплантат ставят несъемный протез.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: