Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Девочка помогите разобраться...кто сталкивался!? Безпокоит зуд,жжение,частое мочеспускание,думала молочница проставила пимафуцин но изменений нет никаких😢что это может быть?к врачу не скоро получиться попасть😓

Маня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повышенный сахар, гормональные проблемы, зппп - причин масса может быть.

Гость
#2

Цистит, воспаление.

Гость
#3

А и ничего вам нового не скажут людишки в белых халатах. Успокойтесь у меня тоже так было. Прочейте антибиотики широко спектра действия, свечи 10дней Гексикон. А самое главное на время откажитесь от кофе, чая крепкого и самое главное от УКСУСА и всё, что с ним связано. Алкоголь и все острое и копченое.

Гость
#4

Сколько можно эту блевотину сюда писать? Спрашивайте у Гугла сначала, в интернете много информации на любую тему

Гость
#5
Гость

А и ничего вам нового не скажут людишки в белых халатах. Успокойтесь у меня тоже так было. Прочейте антибиотики широко спектра действия, свечи 10дней Гексикон. А самое главное на время откажитесь от кофе, чая крепкого и самое главное от УКСУСА и всё, что с ним связано. Алкоголь и все острое и копченое.

Какой кошмар, как можно такое с собой делать, так еще и советовать. Люди в белых халатах может и не скажут, а вот анализы мазков и узи очень многое могут сказать. И антибиотики тут вообще могут быть ни при чем.

Гость
#6
Гость

Какой кошмар, как можно такое с собой делать, так еще и советовать. Люди в белых халатах может и не скажут, а вот анализы мазков и узи очень многое могут сказать. И антибиотики тут вообще могут быть ни при чем.

А я смотрю вы безоговорочно врачам доверяете и стабильно относительно деньги в аптеку? Ну ну... Вот из за таких как вы и становится платной медицина. Никогда не замечали, что врачи часто разводят руками, мол мы всё сделали, а когда человек начинает заниматься самолечением-все проходит, знаем - плавали.

Гость
#7
Гость

А я смотрю вы безоговорочно врачам доверяете и стабильно относительно деньги в аптеку? Ну ну... Вот из за таких как вы и становится платной медицина. Никогда не замечали, что врачи часто разводят руками, мол мы всё сделали, а когда человек начинает заниматься самолечением-все проходит, знаем - плавали.

Причем тут это. Не ходите к врачу, но сдайте анализы, и дальше сами решайте, что с этим делать. Вот как вы узнаете, чем больны? Зуд, жжение, что это может быть, откуда вам знать? Будете похожие симптомы гуглить?

Гость
#8
Гость

Причем тут это. Не ходите к врачу, но сдайте анализы, и дальше сами решайте, что с этим делать. Вот как вы узнаете, чем больны? Зуд, жжение, что это может быть, откуда вам знать? Будете похожие симптомы гуглить?

Я с вами полностью согласна. Как было у меня :коротко:приём врача, жалоба, анализы, УЗИ, назначение лекарства, помогает на время... Идём по второму кругу... Деньги уходят... В итоге :"У вас низкий иммунитет, давайте его проверим бла-бла-бла.... Снова анализы, лекарства... Медицина в наше время это бизнес, как говорится за державу обидно, просто выгодно чтобы русская нация была больна...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ринаТА
#9

поставьте бетадин курсом. это может быть с мочевыводящей системой связано. эти свечки от всего в этой сфере

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы