Гость
Статьи
Можно ли ходить в баню …

Можно ли ходить в баню при месячных?

Можно ли ходить в баню при месячных?Не парится,просто помыться и выйти.Просто я поеду отдыхать,но в том месте нет душа и т.д.Есть только баня.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, вообще мыться нельзя при месячных

Аня
#2

Инфекцию можно занести, в этот период там матка приоткрыта. Подмойтесь просто аккуратно. Тем более от горячей бани могут сильней пойти месячные.

Гость
#4
tanya_april60

В общественную баню с месячными??? Да вы что! Пару дней потерпеть нельзя, что ли...

Получается мне теперь ходить вонять?)

#6
Аня

Инфекцию можно занести, в этот период там матка приоткрыта. Подмойтесь просто аккуратно. Тем более от горячей бани могут сильней пойти месячные.

Если баня чистая, то бактерий в ней не больше чем в душе, а бани по черному практически стерильные.

Гость
#7

А тампоны уже не выпускают? Зачем эта тема? Сходила, быстро ополоснулась, пришла в номер (или где вы там поселитесь), поменяла тампон. Неужели такая проблема, что надо в интернете постить такую муть? Ну серьёзно, люди, что с вами???

Правда жизни она такая
#8

Всю жизнь живу в своём доме, естественно моюсь в бане. Никогда не заморачивалась, можно или нет. Как получится. И греюсь долго. Кстати, после бани, меньше идут

Гость
#9
Гость

нет, вообще мыться нельзя при месячных

Всмысле вообще нельзя подмыться можно быстренько , но только в конец

Гость
#10

нннн

Гость
#11

В баню можно ходить. Я ходила, но не парилась. Вот и все. Но купаться нужно в холодной воде ( не горячей и не ледяной). Не опасно если вы будете ходить с тампоном😊

Гость
#12

Можно ли идти в баню в 11 лет на 4 дне месячных?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

В баню можно ходить. Я ходила, но не парилась. Вот и все. Но купаться нужно в холодной воде ( не горячей и не ледяной). Не опасно если вы будете ходить с тампоном😊

А можно в 11 лет на 4 дне без тампона и гигиенических средств