Гость
Статьи
Кровь при выделениях , …

Кровь при выделениях , после орального секса

Девушки, вопрос! Извините за подробности! Я беременна , 22 недели, вчера был оральный секс и так как смазки было мало, мне было неприятно и больно, мы перестали! Но на утро я увидела кровь и вот целый день, если идут выделения то с кровью! Ничего не болит, жжения и зуда нет. Скорее это микротрещина , чем можно промывать? Или мазать ? К врачу, только через 10 дней . Может у кого был такой случай, поделитесь , как лечили.

Милла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рот треснул что ли?

Гость
#2

Трещина от чего? Вам вареник зубами что ли тёрли?

Гость
#3

Я тоже что-то не пойму какие выделения и боль при оральном сексе? Слюни с кровью по бороде бегут и рот не закрывается?

Гость
#4

Аааа, пельмешку цапнули зубами... Не знаю, не было такого никогда. Аж интересно - коменты обещаются быть интересными.

гость
#5

присоединяюсь к предыдущим спрашивающим. очень интересно. автор, проясните ситуацию. вас там покусали что ли, или вы ми не т такой замастырили, что вас прорвало саму так не по детски?

гость
#6
Милла

Девушки, вопрос! Извините за подробности! Я беременна , 22 недели, вчера был оральный секс и так как смазки было мало, мне было неприятно и больно, мы перестали! Но на утро я увидела кровь и вот целый день, если идут выделения то с кровью! Ничего не болит, жжения и зуда нет. Скорее это микротрещина , чем можно промывать? Или мазать ? К врачу, только через 10 дней . Может у кого был такой случай, поделитесь , как лечили.

послюнявить подорожник и прилепить на ранку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Выделения с кровью при беременности - срочно к врачу. Неважно какая там у вас предыстория, её я тоже не поняла, но знаю одно - кровь при беременности плохой симптом.