Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кома при менингите

Знаю, специалистов здесь мало, но все же.
Бабушка впала в кому от гнойного менингита (уже обнаружили в коматозном состоянии на 6 день менингита, тк был перелом руки, и врач поставил диагноз артрит тк была высокая температура) в общем в коме она лежит уже 13 день, сейчас она сама давление не держит, и на исскуственной вентиляции. Но когда мы приходим к ней в палату, она начинает двигать губами, типа понимает что мы к ней пришли. И в начале комы она говорила иногда (1 слово - больно) глаза открывала один раз, но не реагировала на нас. Есть ли шанс выжить? ей 52 года

Ответы (5) Ответить
  • Вы обратились по адресу.
    Именно здесь без всяких анализов вам дадут развернутый ответ о лечении и приеме лекарств.
    Не вздумайте обращаться к лечащему врачу, помните - они все шарлатаны.

• Реклама

• 52 года. Еще не старая женщина. Может выкарабкается. Но чем длиннее кома, тем меньше шансов остаться потом в адеквате. Тем более такая серьезная болезнь. Чудеса бывают. Верьте.

• 50 на 50. На 6-ой день, поздно обратились. Сочувствую вам.
    У меня дядя умер в 28 лет, тоже не правильный диагноз, неделю дома был.
    Друг детства, молодой, на 3-4день попал в больницу, жив здоров

• когда кома то не могут говорить и вообще без сознания лежат а тем более на 13 день
    ужас конечно, но врчи что-то предлагают кроме ИВЛ?

• У меня у отца мененгит обнаружили на 18 день,дал осложнения на грибок по органам,лечили 3 месяца.Все нормально все зависит от организма.В коме он конечно не был,но 2 недели практически ничего не ел,постоянно спал и бредел.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь