Гость
Статьи
Проблемы жкт

Проблемы жкт

Всем привет. Уже достаточно мучаюсь с частой диареей, время от времени возобновляется, если съем что-то не то. Ходила к разным врачам - ставят хронический панкреатит. Но один предлагает сдать анализы на дисбактериоз и аллергию к антибиотикам, второй то же и еще колоноскопию(очень не хочу ее делать) Стоит идти к тому, что антибиотики пропишет или все таки делать? Все таки у меня не на постоянной основе, а колоноскопия это серьезно

Полина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почерпну не лечите панкреатит? Все в организме связано, ием более если какой-то орган не справляется то нужно лечение. Кровь нужно сдать биохимию, сдайте на дисбактериоз, но думаю дело не в нем, нужно печень и желчный лечить.

Полина
#2
Гость

Автор, почерпну не лечите панкреатит? Все в организме связано, ием более если какой-то орган не справляется то нужно лечение. Кровь нужно сдать биохимию, сдайте на дисбактериоз, но думаю дело не в нем, нужно печень и желчный лечить.

Так я все принимала, что прописывали, но толку 0. Все возвращается снова, но конкретно сказать в чем дело не могут. Печень тут вообще не при чем.

Гость
#3
Полина

Всем привет. Уже достаточно мучаюсь с частой диареей, время от времени возобновляется, если съем что-то не то. Ходила к разным врачам - ставят хронический панкреатит. Но один предлагает сдать анализы на дисбактериоз и аллергию к антибиотикам, второй то же и еще колоноскопию(очень не хочу ее делать) Стоит идти к тому, что антибиотики пропишет или все таки делать? Все таки у меня не на постоянной основе, а колоноскопия это серьезно

пониженная кислотность желудка......

Галина
#4

Вполне вероятно что такая реакция у вас на психологическом уровне или попробуйте сдать на лямблии. А вообще от даже жуткой диареи помогает кишечный антисептик Энтерофурил. Я с ним нормализовала стул уже на третий день приема и он никак не испортил нормальную флору кишечника

Гость
#5

Однозначно на колоно надо . Диарея регулярная это показание для колоно . Там уже видно будет . И на дисбактериоз сдать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Могу помочь вам в восстановлении. Только, естественно, моя консультация сюда не уместится) Напишите мне в Телеграмм (@nata_oreshek). Как нутрициолог с 5-летним стажем, могу проконсультировать вас. И сразу предупрежу, что это не бады, не сетевой, не марафоны, не диеты и т.п., и для вас консультация безвозмездна. Просто я люблю разбирать сложные случаи).

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы