Гость
Статьи
Проблема низкой массы …

Проблема низкой массы тела!

Проблема низкой массы тела!
это не даёт мне в жизни двигаться, работать, общаться с людьми без стеснения за свою внешность, помогать родным хотя бы радовать подарком каким-то, вместо этого они только расстраиваются из-за моего низкого веса. да и ругают за моё питание. а я ничего не могу с собой поделать,вместо еды днями могу запиваться кофе, чаем с чем-то сладким, сахаром, сгущёнкой или конфетой, кефиром, но лишь бы не поесть ничего! а потом наедаюсь до отвала и плохо себя чувствую. это заставляет меня применять рвоту.я уже давно не ребёнок.мне 30. не могу с собой ничего поделать.на психологов денег нет, не работаю.помогите!надеюсь на помощь бывалых и ответ Эксперта!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен невролог. Сходите в саою поликлинику и запишитесь на прием к терапевту. Она вас направит с этой проблемой к неврологу. Врача попросите выписать вам Флуоксетин, он вам поможет!

Гость
#2

По чуть чуть 5 раз в день ешьте а не порцию огромную , конечно тяжесть будет в желудке если он привык к малым порциям а вы его растягиваете

Гость
#3

У вас пищевые нарушения, вам к психиатру.

Гость
#4

как здоровье улетучится сразу есть начнешь, правда может быть уже поздно.

Гость
#5

Какой рост и вес? Почему не работаете?
У вас булимия что ли? Рвота после обжирания - это признак булимии. Так это к психиатру.
А если просто низкий вес, то набрать не так сложно. Есть гейнеры для бодибилдеров - высококалорийные смеси. Есть спец. питание в аптеках, тоже высококалорийное, для больных. Жрете 5-6 раз в день + желательно ходить в тренажерку, иначе вы зарастете жиром. А так подкачаетесь.
Ну и выяснить, есть ли проблемы со здоровьем - глисты, гормональные нарушения, аутоиммунные заболевания. Вдруг вы больная насквозь, поэтому и худая.

Гость
#6
Гость

Вам нужен невролог. Сходите в саою поликлинику и запишитесь на прием к терапевту. Она вас направит с этой проблемой к неврологу. Врача попросите выписать вам Флуоксетин, он вам поможет!

Ага,флуоксетин,который противопоказан при низком весе,так как отшибает аппетит напрочь)
Автор,вам надо наладить правильное питание,начинайте с маленьких порций.На завтрак любая каша,хоть 1 столовую ложку надо съесть,на обед-хоть полповаржки супа и чуть второго блюда,на полдник-фрукт,на ужин стакан кефира.Организм должен привыкнуть к еде и забыть про чай и конфеты на время.Иначе у вас скоро другие проблемы начнутся от хронической нехватки витаминов и микроэлементов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ага,флуоксетин,который противопоказан при низком весе,так как отшибает аппетит напрочь)
Автор,вам надо наладить правильное питание,начинайте с маленьких порций.На завтрак любая каша,хоть 1 столовую ложку надо съесть,на обед-хоть полповаржки супа и чуть второго блюда,на полдник-фрукт,на ужин стакан кефира.Организм должен привыкнуть к еде и забыть про чай и конфеты на время.Иначе у вас скоро другие проблемы начнутся от хронической нехватки витаминов и микроэлементов.

Спасибо Вам!да,Флуоксетин думаю нельзя,прочла о нем.питание надо налаживать

Форум: Здоровье
Всего: 192 252 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы
Следующая тема
Предыдущая тема