Гость
Статьи
Набор массы тела с …

Набор массы тела с низкого веса

Я девушка, мне 16 лет. Уже несколько лет я вешу достаточно мало, а сейчас я стала весить на 5 кг меньше нормы. И хочу набрать вес, чтобы потом тренироваться. Что лучше есть и насколько больше калорий питаться лучше всего, для того чтобы было еще больше плюсов для набора веса. Питалась ранее на 700-1000 кк, сейчас уже дня 3 выходит на 3000 кк, быстро ли я смогу набрать вес с такого или же организм не сможет усвоить столько калорий за раз? Если что, питаюсь больше всего белками и жирами.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайся отягощениями в зале вместе с едой, чтоб мышцы а не жир росли. Карбы тоже добавляй для роста веса лучше фрукт чтобы был инсулин и анаболизм. Для набора веса кушай каждые 3 часа. С весом в зале не надорвись полегче вес, побольше подходов, 10 - 20 подходов в неделю на группу мышц, 2 раза в неделю. Обьем набирай в тренировке но не убивайся, посмотри Erin Stern тренировки, она знающая женщина.

#2

Анаболики попринимай.

Василиса
#3
Мискам

Анаболики попринимай.

Ты придурок что ли?

Гость
#4
Гость

Занимайся отягощениями в зале вместе с едой, чтоб мышцы а не жир росли. Карбы тоже добавляй для роста веса лучше фрукт чтобы был инсулин и анаболизм. Для набора веса кушай каждые 3 часа. С весом в зале не надорвись полегче вес, побольше подходов, 10 - 20 подходов в неделю на группу мышц, 2 раза в неделю. Обьем набирай в тренировке но не убивайся, посмотри Erin Stern тренировки, она знающая женщина.

Добавляю, только помни автор жиреют от сладкого а не от жирного, кушать белки и жиры это наоборот рецепт для похудения.

доска
#5

При таком калораже наберешь за месяц около 3 кг, меньше есть бессмысленно, процесс очень затянется. Молодец, что ешь много белков. Если при наборе массы ты хочешь увеличить не только жировую прослойку, но и объем мышц, тебпридется есть много белка. Начни заниматься спортом уже сейчас, так как это увеличит аппетит и массу. 3 силовые в неделю. Пей протеиновые коктейли, там много калорий, если
на молоке делать. И ешь по 7 раз в день, то есть каждые 2 часа.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: