Гость
Статьи
Как поехать далеко с …

Как поехать далеко с ВСД и ПА.

Необходимо поехать в другой город, состояние невроза, ВСД - диагноз, также ПА. Кто сталкивался? Как преодалеть расстояние? Самовнушение? Таблетки какие? Спасибо.

Роза
7 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

кто вам этот диагноз ставил у того и спрашивайте))) грят всд не существует

Гость
#2

Путешествия лечат душу. Медитируйте при ПА.

Лёля
#3
я против

кто вам этот диагноз ставил у того и спрашивайте))) грят всд не существует

Тупые врачи ставят, лишь бы не лечить и причину не искать.

Палажка
#4

Вот я сейчас еду из Донецка украина в сочи. Тоже долго боялась и долго решалась на эту поездку. Но чем дальше я еду тем мне меньше хочется обратно домой))) краснодар так понравился. Едьте не бойтесь)))

Елка
#5

никак сидеть дома! Данные проблемы есть у всех, только не все их во главу угла ставят и как с писанной торбой не носятся. Подруга всех заколебла с подобными надуманными диагнозами уже не только я ее слышать не хочу, муж скоро с ее нытьем по поводу ПА, ВСД пошлет по дальше его терпение заканчивается .

#6

О. Моя тема .тоже советы нужны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

ПА подавляется волевым усилием, но конечно, если вы ипохондрик, и полечиться любимое занятие, то лучше дома дышать в покетик и зачем так далеко ехать. ВСД это кайф, это для сильных!