Гость
Статьи
У девушки ВПЧ? Как …

У девушки ВПЧ? Как быть?

Я парень. Общаюсь с приятной девушкой. Зашли темы секса. Пока ничего не было. Но она откровенно рассказала, что у нее ВПЧ. Она сказала, что была недавно у врача и что их кол-во небольшое, что сейчас лечить не нужно. Лечила до этого. Расскажите подробнее. Насколько это страшно? Значит при сексе без презерватива или при оральном сексе, возможность заразиться 100%? У меня к тому же бывают кровоточат десна, редко, но бывает. В таком случае оральный секс противопоказан, так как моя слизистая рот.полости соприкасается со слизистой п.органов у девушки. Верно же? Передается ли ВПЧ через поцелуи и секс с презервативом? Заранее спасибо за ответы!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечитесь епт. Какой вам секс?

#2

Возьмите на заметку,всегда используйте презерватив!!!! Даже если уверены что ваша новая пасия здорова на 100%, большинство ЗППП протекает бессимптомно. И проявляется симптомами когда иммунитет снижается. Если я не ошибаюсь ВПЧ это инфекция, и она передается, но не знаю на сколько опасна для человека

Гость
#3

Для мужчин ВПЧ в 99% случаев не опасен, нужно чтоб иммунитет упал до нуля, чтоб проявился. Почитайте статьи в интернете, опасен для женщин, к раку может привести. А так ВПЧ есть у всех, просто штампы разные, есть онко штампы, а есть простые. Родинки на ножке на теле, это и есть ВПЧ. Держите иммунитет в тонусе и все будет хорошо

Гость
#4

ВПЧ передается не только половым путем, поэтому здесь никто не застрахован

#5

Она хочет встречи, а я теперь как-то сторонюсь близости с ней.)

Гость
#6
b88keizha

Она хочет встречи, а я теперь как-то сторонюсь близости с ней.)

Вы уж ничего не подумайте, но сами сдайте анализы, и у вас может быть вполне, при чем разные штампы. Ничего такого нет,это не спид или сифилис. Просто почитайте статьи или для успокоения сходите к врачу, пусть он расскажет, что это для мужчины не опасно. Знаю по своему опыту

Гость
#7

впч есть безвредный и есть онкогенный.майкл дуглас полизал кому то и у него был рак горла

Гость
#8

На хую будут пупырышки паппиломы на головке, посмотри фото в интернете и тебе больше никто не даст! Впч не лечится к тому же, денег вбухаешь и печень посадишь ..будеш носителем впч

нерд
#9

Беги форест беги...заразишься от нее потом нормальных девушек перезаражаешь а если штамм онкогенный окажется так еще и виновником случая рака шейки матки будешь у кучи ни в чем не повинных людей. А на счет презерватива скажу так, некоторое время тусовался на специфических форумах, так вот многие что мужчины и женщины не знают что у них вич или ГепС пока желтуха не начинается или пневмоцистная пневмония то есть стадия глубокого спида с сильным угнетением иммунитета, так вот и от них заражаются уже нормальные люди причем они сами не подозревают об этом и заражают других нормальных людей, потому если девушка или парень не сдавали анализы на вич и гепС при вас, то есть когда были в отношениях с вами, лучше ни в коем случае не заниматься сексом без презерватива. Касается обоих полов. Ибо чревато. Чаще всего девушки заражаются такой заразой в юности когда встречаются с парнями которые принимают внутревенные наркотики, потом расстаются и находят нормального мужчину но не в курсе что уже сами больны и идет цепочка заражений.

Гость
#10

Я с мужлом не сплю больше категорически. Презервативы не спасают от вирусов. Вирусы очень маленькие и легко проходят через през. Да и сами вирусы передаются простым прикосновением, даже секс не нужен для этого. У меня был впч, от матери передался. Я избавилась от него голоданиями. Теперь надо периодически голодать до конца жизни чтобы ничем не заразиться от людей.
А ты паря не думай что такой чистенький. Сейчас ВСЕ заражены кандида, впч, стафилококком, кишечной палочкой. Просто у кого то печень посильнее и подольше выдерживает. А кто жрет таблетки и антибиотики, мажется кремами и тд, кушает колбаску, тот с убитой печенью не справляется с этими существами.
Нет больше способа кроме периодических голоданий убить всех разом микроорганизмов. Для нашего тела они - мясо (белок). А их у нас 2-5 кг!

Гость
#11

Он у всех вчп и передается и через презерватив и от прикосновения просто за руку к человеку не парьтесь и у вас может быть вчп передался от матери при рождении.
Просто ваш спит вчп внутри организма вылезет когда иммунитет ослабевает.
Живите счастливо с той девушкой ничего страшного в вчп нет,папилломы,бородавки это тоже у кого впч.
У меня папиломы на шее с 19 лет,мне сейчас 47 лет ничего жива здорова,у мамы они тоже на шее всю жизнь от нее и передалось при рождении.
У бабушки на лице была огромная бородавка,родинка это тоже впч,раком никто из нас не болел.
От вчп только рак.

#12
Злата

Возьмите на заметку,всегда используйте презерватив!!!! Даже если уверены что ваша новая пасия здорова на 100%, большинство ЗППП протекает бессимптомно. И проявляется симптомами когда иммунитет снижается. Если я не ошибаюсь ВПЧ это инфекция, и она передается, но не знаю на сколько опасна для человека

Вирус папилломы человека не лечится. Передаётся половым путём.Может присутствовать у одного партнера,а второй останется здоровым.смотря какой иммунитет.

Гость
#13

От ВПЧ есть прививка. Сделайте прививку и всех делов, пригодится в любом случае, даже и не с этой девушкой

Гость
#14
Гость

впч есть безвредный и есть онкогенный.майкл дуглас полизал кому то и у него был рак горла

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#15
b88keizha

Она хочет встречи, а я теперь как-то сторонюсь близости с ней.)

И правильно!

Гость
#16
Гость

Вы уж ничего не подумайте, но сами сдайте анализы, и у вас может быть вполне, при чем разные штампы. Ничего такого нет,это не спид или сифилис. Просто почитайте статьи или для успокоения сходите к врачу, пусть он расскажет, что это для мужчины не опасно. Знаю по своему опыту

Как не опасно,если член весь в кондиломах может быть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Как не опасно,если член весь в кондиломах может быть...

1 если иммунитет хороший, то парню ничего не передастся и не проявится. 2 нужно знать какой именно впч, они разные. 3 у меня был впч, таблетки никакие не помогали, но орерацией убоали очаг иссечением кожи слизистой.и все прошло. Уже 2 года нет и намека в анализах что что-то было

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем