Гость
Статьи
Почему могут быть …

Почему могут быть перепады давления?

Почему могут быть перепады давления? Я обследовалась по поводу обмороков только что. Нашли ПМК 1 степени с минимальной регургитацией и дополнительную хорду в левом желудочке сердца. Больше ничего не нашли, поставили диагноз ВСД, сказали что лечить это не надо, но в последнюю неделю чувствую себя очень плохо, давление скачет от очень низкого к очень высокому. Пульс у меня всегда высокий, обычный пульс 120, а если ещё и переживаю вообще 150 может быть. Вопрос, это плохие врачи и нужно обследоваться ещё где то? Или ВСД и пролапс могут такие симптомы давать? Что нужно делать в такой ситуации?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же поставили диагноз. ВСД. Что еще надо?
Мясо ешь, чтобы в обмороки не падать.

Гость
#2

Успокоительные пей. Глицин, например, чтобы не нервничать.

Юта
#3

Вас не дообследовали. Давление может быть и от почек. Значит надо их проверять. Также нужно проверить сосуды головы и шеи. И щитовидку нужно проверять. Также очень странно, что не назначили препараты для снижения пульса, типа бисопролола. 120 совсем не норма. Продолжайте обследование.

Гость
#4

Мне тоже поставили диагноз ВСД, я плохо себя чувствовала, а оказалась, что мне неправильно лечили щитовидку

#5
Юта

Вас не дообследовали. Давление может быть и от почек. Значит надо их проверять. Также нужно проверить сосуды головы и шеи. И щитовидку нужно проверять. Также очень странно, что не назначили препараты для снижения пульса, типа бисопролола. 120 совсем не норма. Продолжайте обследование.

Почки проверю, их ещё не проверяли, но насчёт высокого пульса действительно очень странно 🤷 когда делали холтер он уловил пульс 148 и в это время был обморок 🤷 но сказали что надо меньше фигнёй страдать и ходить по врачам

#6
Гость

Успокоительные пей. Глицин, например, чтобы не нервничать.

Я постоянно пью успокоительные :) поэтому уже даже не знаю что не так 🤷

#7
Гость

Мне тоже поставили диагноз ВСД, я плохо себя чувствовала, а оказалась, что мне неправильно лечили щитовидку

Щитовидку проверяли, всё в норме

Гость
#8

Всё можно вылечить, пока живы, тут зависит только от мастерства того, кто вас лечит. А еще от его желания вас вылечить. Сейчас почти все врачи профессиональные импотенты или мошенники. Не выгодно им вылечивать людей, лечить пожизненно - их девиз. Мы все не пациенты для них теперь, а клиенты. Не больные, а плательщики. Отсюда все наши болезни стали хроническими. Я спаслась из очень похожей на вашу ситуацию через общение с целителем, Михаилом Фетом, который помог мне профессионально, быстро, очень качественно и без лишних слов и разводов. За деньги, которых хватит всего на два похода в супермаркет! Я сейчас здорова. Моя «хроническая» и медицине "неизлечимая" болезнь рассосалась как дымок на ветру! Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Сайт spas-centr.ru. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Это не конец света - следите за питанием, умеренные нагрузки и все будет ок!

Форум: Здоровье
Всего: 194 157 тем
Новые темы за 3 дня: 284 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 480 тем
Предыдущая тема