Гость
Статьи
Температура 8-ой день.

Температура 8-ой день.

Восьмой день держится температура 37 - 37,5. Всё началось с боли в горле, далее небольшой кашель и насморк, причём нет никакого озноба, аппетит в норме. Все симптомы уже почти прошли, но температура осталась. Кроме того, она ещё и практически не ощущается, но при движении становится жарко, это мешает. Сердцу тяжело. Ещё иногда учащается пульс, одышка появляется. Пила антибиотики, но ничего не изменилось. Что это такое? В больницу боюсь идти, тк посадят на больничный, а мне нельзя пропускать учёбу :с

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу

Гость
#2

Лучше уж чем потом слечь в больницу,здоровье очень важно

Гость
#3

выздоравливай

Гость
#4

#5

Конечно,зачем в больницу идти,на форуме подскажут, иди к врачу и там всё скажут. Может у тебя мононуклеоз, дура. А тебе сейчас тут будут советовать жрать антибиотики и чай в малинкой пить. Ппц. Извини за грубость, но я говорю всегда прямо

#6
House_MD

Конечно,зачем в больницу идти,на форуме подскажут, иди к врачу и там всё скажут. Может у тебя мононуклеоз, дура. А тебе сейчас тут будут советовать жрать антибиотики и чай в малинкой пить. ***. Извини за грубость, но я говорю всегда прямо

*c малинкой

Гость
#7

Если у вас ангина была,то она может осложнение на сердце дать,отсюда вам и одышка с сердцебиением.Хорошо бы ЭКГ сделать и УЗИ сердца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Рина

В больницу боюсь идти, тк посадят на больничный, а мне нельзя пропускать учёбу :с

Самая главная ценность-это здоровье.Если его нет,то уже ни до учёбы и вообще ни до чего дела нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: