Гость
Статьи
Муж не ночует уже 7 ой …

Муж не ночует уже 7 ой день

Не ругались , все было хорошо
Решил один раз отдохнуть я промолчала , на следующий день когда я спросила придешь ли ты сегодня? На что он ответил : «надеюсь» в итоге его нет уже 7 ой день ,вчера списывались спросил как дела как ни в чем не бывало я отреагировала конечно жестко , сказала что я понятия не имею где ты но раз ты пишешь значит там хорошо тебе , а сегодня написал «если меня никто не ждет дома то я не приду» я сказала ок , я не знаю даже как и что делать , есть ребенок , выяснять уже точно ничего не хочу , но и делать какие то выводы тоже

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводитесь. Алименты с козла обязательны. Считайте с этого дня вы свободная женщина, можете делать что угодно, встречаться с кем угодно.

Гость
#2

Господи, это реально какой-то моральный беспредел...🤦🏻‍♀️Так гадко и подло поступить, а потом "обидеться" на то, что его, видите ли, не ждут...🤨А надо было с тортом и музыкой встречать..?! Если и ждут, то со скалкой - ежу понятно... Лена, я даже не знаю, что вам сказать - просто хочется поддержать и ободрить. Я с вами.

#3

Вот это нравы в семье 😄 только не говорите что до того как начали жить вместе ничего не предвещало

Гость
#4
Friday

Вот это нравы в семье 😄 только не говорите что до того как начали жить вместе ничего не предвещало

А почему не говорить..? Меня бы это не удивило - полно примеров, когда до брака/рождения ребёнка они все просто душки и рыцари без страха и упрёка...😐А потом начинается...🤦🏻‍♀️

777
#5

Заявление о разводе надеюсь уже написано? Или я все прощщу,только вернись?

Лена
#6
777

Заявление о разводе надеюсь уже написано? Или я все прощщу,только вернись?

Еще нет , я думала еще пару дней подождать и посмотреть когда же он заявится , а что делать потом не знаю , уже думала собрать завтра вещи да и уйти молча , не знаю до сих пор что держит меня

Лена
#7
Гость

Господи, это реально какой-то моральный беспредел...🤦🏻‍♀️Так гадко и подло поступить, а потом "обидеться" на то, что его, видите ли, не ждут...🤨А надо было с тортом и музыкой встречать..?! Если и ждут, то со скалкой - ежу понятно... Лена, я даже не знаю, что вам сказать - просто хочется поддержать и ободрить. Я с вами.

Спасибо большое. Столько было ругани , матов и унижений , говорил что перестала уделять внимание ему пекусь только о ребенке , вроде все сглаживалось . Но не тут то было . В голове пусто , я не знаю как поступить правильнее . Свекровка говорит , что его папа так же не приходил шлялся , по пол года его не было , сказала терпи или уходи . Я даже не знаю люблю ли я до сих пор , очень тяжело

Лена
#8
Delta bravo

Разводитесь. Алименты с козла обязательны. Считайте с этого дня вы свободная женщина, можете делать что угодно, встречаться с кем угодно.

Вы так думаете? Только вот позволить я себе этого не могу , даже думать о том что я буду с кем-то общаться не хочется да и не представляю 🤷🏻‍♀️может это и не любовь вовсе а просто эмоциональная привязанность какая-то

#9

Мудрость - ваш секрет успеха. Вы были мудры с самого детства. Ваша женственность проявляется в вашей медлительности, усидчивости и сострадании. Вы легко находите общий язык с людьми, старше вас.

Лена
#10
Гость

А почему не говорить..? Меня бы это не удивило - полно примеров, когда до брака/рождения ребёнка они все просто душки и рыцари без страха и упрёка...😐А потом начинается...🤦🏻‍♀️

Ну и плюс ко всему этому он употребляет не (алкоголь) совсем другое , я думала может он где то загасился да и кайфует , закончились деньги вот и написал такое , давя на жалость и думая , что я скажу о том как же я его жду, я не могу перебороть себя и ради ребенка чтобы он всего этого не наблюдал просто взять и уйти
В голове мысли что разрушить семью можно в одночасье а сохранить это уже труд

Глэдис
#11
Лена

Ну и плюс ко всему этому он употребляет не (алкоголь) совсем другое , я думала может он где то загасился да и кайфует , закончились деньги вот и написал такое , давя на жалость и думая , что я скажу о том как же я его жду, я не могу перебороть себя и ради ребенка чтобы он всего этого не наблюдал просто взять и уйти
В голове мысли что разрушить семью можно в одночасье а сохранить это уже труд

Фууу, еще и употребляет, ну вы извините, но это все вообще днище какое-то.

Гость
#12
Лена

Спасибо большое. Столько было ругани , матов и унижений , говорил что перестала уделять внимание ему пекусь только о ребенке , вроде все сглаживалось . Но не тут то было . В голове пусто , я не знаю как поступить правильнее . Свекровка говорит , что его папа так же не приходил шлялся , по пол года его не было , сказала терпи или уходи . Я даже не знаю люблю ли я до сих пор , очень тяжело

Ясно...Повторяет модель поведения отца, что очень часто случается, к сожалению, причем делать это можно как осознанно, так и нет - просто не умеет иначе, видя такое в родительских отношениях. Тут все, конечно же, будут рубить с плеча, но мне так хочется, чтобы семьи, если это ещё возможно, конечно же, сохранялись и укреплялись, а не разваливались на каждом шагу.🤨

Гость
#13
Лена

Ну и плюс ко всему этому он употребляет не (алкоголь) совсем другое , я думала может он где то загасился да и кайфует , закончились деньги вот и написал такое , давя на жалость и думая , что я скажу о том как же я его жду, я не могу перебороть себя и ради ребенка чтобы он всего этого не наблюдал просто взять и уйти
В голове мысли что разрушить семью можно в одночасье а сохранить это уже труд

В таком случае очень сложно будет сохранить семью...Ему же лечение требуется сначала, понимаете..? 🤷🏻‍♀️Теперь яснее отчего такое произошло. Крепитесь!🍀

Лена
#14
Гость

В таком случае очень сложно будет сохранить семью...Ему же лечение требуется сначала, понимаете..? 🤷🏻‍♀️Теперь яснее отчего такое произошло. Крепитесь!🍀

Мы в браке около 3 лет , он и до меня это дело делал , но я как и большинство женщин надеялась , что с рождением ребенка в нем что то поменяется , проснется ответственность и перестанет делать то что делает сейчас . Столько было обещаний , извинений , трата денег в это *** , после всего этого еще и начались ссоры , обидные слова , уходы из дома , возвращения . «Я изменюсь , я хочу чтобы мы были счастливы» , день нормальный , два прогоняет. И так постоянно , обвинял меня в том , что вначале я его поддерживала а сейчас забила *** , говорит что я не хочу ему помочь . В итоге его нет уже неделю 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Лена
#15
Гость

Ясно...Повторяет модель поведения отца, что очень часто случается, к сожалению, причем делать это можно как осознанно, так и нет - просто не умеет иначе, видя такое в родительских отношениях. Тут все, конечно же, будут рубить с плеча, но мне так хочется, чтобы семьи, если это ещё возможно, конечно же, сохранялись и укреплялись, а не разваливались на каждом шагу.🤨

Конечно я бы тоже хотела чтобы у моего ребенка был отец, но иногда думаю , а нужен ли ему такой отец?!

#16

Если хоч штоби вернулся тогда нежность ласка и любов уходят если есть праблеми и мало интима
Не хоч грубост игнор

#17

Манипуляции налицо, чтоб позвали и он с чистой душой мог вернуться. А если ещё и его отец так делал, то у него это в крови. Жесть, нельзя с этим мириться

Лапа
#18

Не вздумай с ним спать без справки об отсутствии заразы. Береги своё здоровье!

Гость
#19
Лена

Мы в браке около 3 лет , он и до меня это дело делал , но я как и большинство женщин надеялась , что с рождением ребенка в нем что то поменяется , проснется ответственность и перестанет делать то что делает сейчас . Столько было обещаний , извинений , трата денег в это *** , после всего этого еще и начались ссоры , обидные слова , уходы из дома , возвращения . «Я изменюсь , я хочу чтобы мы были счастливы» , день нормальный , два прогоняет. И так постоянно , обвинял меня в том , что вначале я его поддерживала а сейчас забила *** , говорит что я не хочу ему помочь . В итоге его нет уже неделю 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Никто, кроме него самого, ему не поможет! Нужно желание, понимание проблемы, сила воли, терпение и много чего ещё, к чему он вряд ли готов.🤷🏻‍♀️Пока только других обвиняет в своих слабостях и ошибках, делает им больно. Долго вы ещё сможете так..? Я таких, если честно, вообще боюсь - они же непредсказуемые совсем.😬

Гость
#20
Натали - утоли мои печали, Натали

Манипуляции налицо, чтоб позвали и он с чистой душой мог вернуться. А если ещё и его отец так делал, то у него это в крови. Жесть, нельзя с этим мириться

Да, люди с зависимостями умеют очень хорошо манипулировать чувствами других - давить на жалость, вину, переворачивать ситуацию и т.д. Ещё и наследственность играет свою роль...Целый букет "подарочков" в человеке, короче...😐Сил автору душевных!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема