Гость
Статьи
Муж промолчал весь …

Муж промолчал весь день

Муж в командировке , сегодня у него день рождения, вчера поссорились . Я ночью вчера отправила кариинку с др он ничего не ответил, потом утром позвонила он не ответил , написала смс ио ответил спасибо . Целый день морозился! В итоге в 19 вечера написал что идет в церковь ( он верующий) . Получается целый день морозился , а я как дура звонила .
В ссоре возможно виновата в большей степени я. Но если ему пишу поздравления и звоню почему так поступил ? Теперь не хочется вообще общаться с нии, ведет себя как баба !

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Артем
#1

Бабы специально ругаются перед днем рождением мужа,чтоб ограничиться подарком в виде смс на день рождение!При этом муж должен растаять от этого и все простить своей жене.Если бы я был на месте твоего мужа,я бы тебе еще *** выпорол за поведение такое.Др испортила...

лилу
#2

Надо разговаривать. Или спросить в чем дело? Если молчит и хочет чтоб вы чувствовали себя в чем то виноватой, значит у него рыло в пуху. Просто так морду не воротят. Ищут повод.

Мумрик
#3

Может, решил себе устроить печальный, одинокий день рожденья. Некоторые люди любят упиваться таким. А может, отпраздновал как следует и пошел грешки замаливать.

Автор
#4
Мумрик

Может, решил себе устроить печальный, одинокий день рожденья. Некоторые люди любят упиваться таким. А может, отпраздновал как следует и пошел грешки замаливать.

Знаю что ничего он не отмечал. Сам был.
Что дальше ? Мне обидно за его такое отношение

Гость
#5

Мерзкий характерец у вашего муженька, сочувствую. Терпеть не могу таких мужиков, ещё бы сел в углу и заплакал как кисейная барышня, фу-у
Но вы правильно сделали, что поздравили его, вы показали свою вежливость, а он - свою. Делайте выводы, надолго ли вас хватит с таким обидчивым мужем.

Автор
#6
лилу

Надо разговаривать. Или спросить в чем дело? Если молчит и хочет чтоб вы чувствовали себя в чем то виноватой, значит у него рыло в пуху. Просто так морду не воротят. Ищут повод.

Ссора из за ерунду, может я погарячилась и наорала .
Как с ним говорить если не отвечал в течении дня?

Автор
#7
Гость

Мерзкий характерец у вашего муженька, сочувствую. Терпеть не могу таких мужиков, ещё бы сел в углу и заплакал как кисейная барышня, фу-у Но вы правильно сделали, что поздравили его, вы показали свою вежливость, а он - свою. Делайте выводы, надолго ли вас хватит с таким обидчивым мужем.

Вот и меня выводит такая обидчивость мужа, тем более в день рождения, хочется высказать ему все, но знаю что сделаю только хуже. Я понимаю несколько часов бы помолчал , но целый день! Как мне реагировать?

Андрей
#8

Выводы делать! Сдерживать свои эмоции надо!

Автор
#9
Андрей

Выводы делать! Сдерживать свои эмоции надо!

Просто сейчас я уже не хочу с ним общаться.

Гость
#10

У подруги был такой же сожитель, поссорились первый раз и он молчал 2 суток, в другой раз - молчал неделю (неделю!!!) даже по делу не проронил ни слова, хотя было очень важно. А на третий раз (ага, как в сказках) она его послала подальше, сказала что пусть найдёт себе такую же как он сам, будут вместе в молчанку играть, а ей такое надоело. Он обалдел сначала, но она собрала его манатки, тоже молча - и выставила за дверь. В общем расстались по-английски: не попрощавшись :)

Гость
#11

Ох, автор, сама страдаю от обидчивости мужа. Сегодня обиделся и а то, что я не дала смотреть свадьбу принца Гарри. И вообще обижается частенько последнее время. Может, у них климакс? Моему 50.

Гость
#12
Автор

Вот и меня выводит такая обидчивость мужа, тем более в день рождения, хочется высказать ему все, но знаю что сделаю только хуже. Я понимаю несколько часов бы помолчал , но целый день! Как мне реагировать?

Как реагировать? Тут так быстро не скажешь, не зная вашего мужа. Самое разумное - не горячиться, что бы не усугубить и так неприятную ситуацию. Ну выскажите ему, что накипело, а он пропустит мимо ушей и ещё больше надуется.
Пусть всё устаканится, подберите момент и спокойно ему скажите, что так не годится себя вести, пусть прекращает, у вас терпение не бесконечное.

Гость
#13

Мне кажется у таких обидчивых людей проблемы в психике. Ну не может психически здоровый человек дуться из-за ерунды весь день и больше. Люди обычно остывают, ну час в худшем случае, дольше - это уже клиника, дальше будет хуже.

Мизантроп
#16

Лучше б Вы у мужа поинтересовались, зачем он хожит в церковь, что там делается, почему он верит и т.д. Почитайте книжки про это (только нормальные), сходите пару раз. Так когда-нибудь, возможно, станете мудрее и не будете из-за всякой ерунды париться. И других парить)

Гость
#17
Автор

Просто сейчас я уже не хочу с ним общаться.

А не допускаете, что он тоже не хочет с Вами общаться? Вам бы понравилось самой, если бы накануне вашего дня рождения на вас из-за ерунды наорали? Вы же женщина, зачем орать то и тем более из-за ерунды?

Гость
#18

Было, как-то поссорились накануне ДР мужа. Промолчали весь вечер, утром молча встали, собрались, я его отвезла на работу и поехала на свою. Весь день молчали, я его не поздравляла (подарок подарила заранее, там такая вещь была, что без него не купить). Думала, свалит куда-нибудь и домой вообще не придет.
В 10 вечера завалился слегка подшофе с огромной бутылкой вискаря (коллеги подарили), сел на кухне и молчит. Я сижу в гостиной своими делами занимаюсь и молчу. Тут как назло заскочила моя подруга, что-то по работе передать, и его поздравила. После ее ухода он заскочил в гостиную и давай орать - мол, посторонние женщины его поздравляют, а негодная жена даже не удосужилась. Я в долгу не осталась - в итоге орали друг на друга минут 10 ну оочень продуктивно. Потом он притащил свой виски, мы весь его выпили и помирились.
Это была самая долгая наша ссора за 7 лет совместной жизни. Обычно полдня максимум.
А если у вас муж верующий - почему он себе позволяет подобное? Как же прощение, смирение и все такое?

Гость
#19

Сами виноваты.А могли бы придумать мероприятие на ДР вместе и хорошо провести вместе. Вам же ор дороже.

Гость
#20
Артем

Бабы специально ругаются перед днем рождением мужа,чтоб ограничиться подарком в виде смс на день рождение!При этом муж должен растаять от этого и все простить своей жене.Если бы я был на месте твоего мужа,я бы тебе еще *** выпорол за поведение такое.Др испортила...

Артём, это мужики специально "обижаются", чтобы был повод свалить из дома и делать что им хочется, или быть с другой бабой, вместо того, чтобы праздновать с женой, с семьёй. Им пофиг подарки и застолья, если натура холостяка-гуляки, а таких 90% российских мужиков (если не больше), прицепятся к ерунде, повод особо не нужен.

Принцесса
#21
Гость

А не допускаете, что он тоже не хочет с Вами общаться? Вам бы понравилось самой, если бы накануне вашего дня рождения на вас из-за ерунды наорали? Вы же женщина, зачем орать то и тем более из-за ерунды?

Полностью согласна. Соберите вещи и проваливайте из его жизни, раз для Вас он баба. Терпеть не могу таких женщин.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#22

автор, научись вести себя достойно. а то сначала сама доё6алась, а потом думаешь, он все забудет после твоей ди6ильной картинки?

Д.
#23

Да! Женщины забавные до ужаса!
Обидеть человека, чтобы потом самой на него обидеться, за то что он обижается!

)))))))

И главное причина то какая серьёзная, смсит, но трубку не берёт!
Причём, как я вижу, она подозревает, что смс "С днём рождения" каким то образом выглядит как извинения....
Лично мне вообще пофиг на поздравления, если меня разозлить, хоть десять смс пришли. А если ещё и нагонять по этому поводу, так вообще на улицу выкину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема