Гость
Статьи
Муж испортил день …

Муж испортил день рождения!

Проснулась утром первая , потому что заплакал ребенок . Через час проснулся муж , вижу настроение плохое ( практически всегда просыпается с недовольным лицом). Подошел обнял говорит " с Днем рождения, люблю тебя. Ну че, подарок тебе подарить?" ( я чуть не упала, это он мне вопрос задает ). Достает со шкафа мой портрет в рамке, нарисованный в карандаше. Я изобразила удивление, обняла поцеловала , говорю " спасибо , мне очень нравится " . Потом он сел пить кофе перед телевизором , я в это время ребенком занималась. Минут 15 сидел и молчал . Мне стало обидно почему то, я говорю " ты даже в мой день рождения встал с плохим настроением" . Он оборачивается , крутит у виска и повышенным тоном " ты че вообще ненормальная ?" Я говорю по-моему ты, развернулась ушла в комнату, он ушел в магазин . Пришел , не подходит ко мне. Я начала делать вид что собираюсь уехать, сама хожу плачу . Он ко мне не подходит. В это время зашла поздравить моя мама, через час ушла. Я легла на диван и плачу, ему все равно . Ну я встала и начала одевать ребенка , он подходит говорит куда ты ее собираешь? Я молчу. Он " ты че глупая что ли? " , потом " думает королева она бл* в свой день рождения , чукча ты " . Я промолчала , вызвала такси и уехала к маме. он весь день не звонил , написал только " ты прости если что". На следущий день должны были в кафе идти с друзьями, пришлось отменять , т.к заплатить обещал он, а утром написал я заболел температура 39. Вечером они приехали со свекровью к моей маме , сделали шашлыки , отмечали мой др, он весь день пролежал в кровати . Утром свекровь на работу уехала , а он лежит здесь стонает. Не знаю как вести себя с ним, с одной стороны жалко , а с другой даже подходить не хочется , очень обидно (

Vero4ka
23 ответа
Последний — Перейти
свинорыл
#1

тебе не лень было это искать и копировать?

свинорыл
#2

и не забыла ж 😂 все строчит сидит

Гость
#3

мдя, все всё с первого раза поняли...

Гость
#4

Вы ему тоже испортите день его рождения. Будете считать, что квиты.

Гость
#5

Как вы с такими живёте. Иногда читаю и недоумеваю, где вы таких экземпляров находите и что до сих пор с ними делаете

Гость
#6

она же вроде как с продолжением написала, хоть и во второй раз.
К сведению, грипп и простуда не появляется внезапно. Симптоматика нарастает постепенно, самочувствие ухудшается день за днем, но человек еще не осознает четко что болен. Может быть причиной для плохого настроения. У него, может, голова болела, слабость, вы решили что этот день - все внимание для вас лично, абсолютно все, ни смотря ни на что. Могли бы поинтересоваться самочувствием, поинтересоваться что случилось. А сразу с лету обиды.
ДР прошло, обиды не закончились. Хотите внимания - будьте внимательны сами.

бабуся лидуся
#7
Гость

Как вы с такими живёте. Иногда читаю и недоумеваю, где вы таких экземпляров находите и что до сих пор с ними делаете

да тут автор всех достала, своими копиями. бедный муж(

Гость
#8

бедный мужик! автор - мозгоклюй, на пустом месте скандал учинила и истерику устроила. А мужик с начинающимся гриппом должен был выслушивать
Неудивительно, что он вас не утешал, полагаю, это же не первая истерика? Вы такие фокусы регулярно практикуете?

Гость
#9

Была уже такая тема, с портретиком в рамочке, автор тупарылая разводчица.

Гость
#11

Ну было же уже, зачем повторять темы?!

Гость
#12

А, ну да! Нам же надо знать что муж лежит и "стонает" и ей жалко. Это в корне меняет дело.

Вика
#13

Не совсем понятно, а что муж должен был делать! Скакать вокруг вас и хороводы водить! Люди просыпаются поздравляют именинника, дарят подарок, можно позавтракать шампанским и тортом:) потом каждый занимается своими делами! Вечером идут в ресторан отмечать, ну или дома празднуют!

Гость
#14

Вы давно друг другу обрыгли!!! Вам не понравился подарок, вы не нравитесь мужу. Логично, наверно тоже вечно с недовольной рожей ходите

Vero4ka
#15

Извините , мне просто не с кем посоветоваться , вот и строчу(

Vero4ka
#16
свинорыл

тебе не лень было это искать и копировать?

Вообще то все заново написала :D

кука
#17

Комменты д..ур.ы полные. Автор я вас понимаю, вас достало его постоянная хмурая р...жа. и плохое настроение. Понимаю,т.к у меня точь в точь.Как будто вы писали о моем муже! Это невыносимо тошнотворно когда человек ведет себя так как будто вы ему должны! Я иногда думаю -как же я была бы одна счастлива. Задумайтесь.

Гость
#18

Это вроде вчера было?

Гость
#19

Задумайтесь почему человеку с вами плохо! Надоел быт, однообразная предсказуемая жена, представляю каким тоном вы ему предьяву кинули. Не хочу вас винить, но мужчины реже притворяются.

Гость
#20

Автор, зачем одно и тоже второй раз писать??

Сашка
#21

Авторша вы мозгоиоппка и психичка. Бедный муж, я б сбежала от такой неуравновешенной. Вам что, 8 лет - так носится с этим ДР? Тоже мне, праздник вселенского масштаба.

Уверенная
#22

Вам портрет не понравился? Он был сделан некрасиво?
Когда ребёнок маленький, не до шикарных подарков.
Вы просто демотивируете его, теперь он наверняка вообще дарить ничего не захочет.

Клюква
#23

с мужем надо разговаривать, а не плакать на диване в надежде, что муж о причине ваших слез догадается. он по вашему мысли что ли читает? я даже сама не поняла почему вы пол дня прорыдали, а потом к маме собрались. наверное, вы такие фертиля часто выкидываете, муж уже просто устал заранее. вот и недовольный прям с утра. а все эти ваши истерики похожи на манипуляцию. задумайтесь, а то насовсем останетесь с мамой.

Olga
#24

Коментаторы д*ры и лицемеры. Мне вот так же муж день рожденя испортил. Наорал, обозвал по всякому. Ни цветов, не подарка. Я сама все для нас спланировала две недели заранее и денег отложила на хороший ресторан. А от него получила одно "с днем рождения" и плохое настроение. Это обидно и больно от такого отношения. И при чем тут читать мысли? Даже дети знают что нужно делать для именинников. День рождения шаблонный праздник, каджый раз одно и то же - подарок и внимание. Все. И если этого не получаешь, становится обидно. Тем более если не получаешь от любимого человека. Думаю такое отношение к автору не только в день рождения.Просто в день рождения от этого горазда больнее. Мы с мужем поняли, что мы не делаем друг друга счастливыми оставаясь вместе. Автору всего наилучшего) Чтобы остальные дни рождения были только счастливыми)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема