Гость
Статьи
Муж и день рождения

Муж и день рождения

Муж с утра не поздравил с днём рождения ,а попросил протиреть седушку унитаза после того,как ребёнок в туалет сходил вчера ,при этом начал обзывать меня «белоручкой».
Но мог бы и сам протиреть !!!
Получается он тот ,кем меня и обозвал .Я то встала и сделала ..настроения никакого и это мой день рождения…
Так же как и посуду помыть и тд,но типа он «зарабатывал»!
При этом пытается отжать мою недвижку и оставить меня без прописки и своего угла .

Гостья
34 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Честно ,я в шоке ,как попала в такое положение ((.
Очень больно внутри за себя,срываюсь на детей и часто виню их ,что если бы не они ..у меня была бы другая жизнь .
Про свой день рождения молчу..он когда уходил на работу и я ему сказала -вообще-то у меня день рождения ,но настроения нет…
Он прям с силой дежурно чмокнул меня в щеку-ну с днём рождения тебя !
Ну почему у меня так (((.
Пишу это и плачу (((.
Прошу если и писать гадости ,задавать вопросы то хоть без жесткача(((.

МэйЛин
#2

Эмоционально отключайтесь от мужа. Перестаньте ждать от него нормального поведения и поймите, что он такой.
День рождения - это ваш день и никому нельзя позволять его портить. Проведите его так, как мечтаете, сходите с самой собой на свидание мечты, подарите себе самый лучший подарок. Ваша жизнь только в ваших руках.
Возможно, со временем, вы придёте к тому, что без такого мужа лучше, а может просто научитесь жить с ним параллельно свою жизнь.

Гость
#3

нанимай няню и домработницу. Ибо нех так над тобой издеваться

Гостья
#4

И честно мне обидно даже больше не за ,то что он не поздравил …а то что такое вот неуважение ко мне ,отношение как к обслуге.
Ещё одна ситуация …сегодня младший ребёнок заплакал и пришёл к нам в кровать ,дочке 5 лет.
Муж когда это увидел ,резко вскочил ,начал все швырять ,орать и ушёл в другую комнату .
Нас с детьми он называет «три бабы»..
Считает что мы должны убираться ,молчать .
Может наказать детей едой -типа не убрался -не поешь,но я все равно кормлю ,еда и вода основные потребности ,можно мультиками наказать но никак уж не едой…

Гостья
#5
МэйЛин

Эмоционально отключайтесь от мужа. Перестаньте ждать от него нормального поведения и поймите, что он такой.
День рождения - это ваш день и никому нельзя позволять его портить. Проведите его так, как мечтаете, сходите с самой собой на свидание мечты, подарите себе самый лучший подарок. Ваша жизнь только в ваших руках.
Возможно, со временем, вы придёте к тому, что без такого мужа лучше, а может просто научитесь жить с ним параллельно свою жизнь.

Я уже давно пришла к тому,что мне без такого мужа лучше .
Но упирается все в жильё ,работу и отсутствие помощи родственников ,и мою депрессию и отсутствие решимости на данный момент ,чтоб все поменять .
Благодарю за совет !

Гостья
#6
Гость

нанимай няню и домработницу. Ибо нех так над тобой издеваться

Мне нанимать ?
Или он должен ?
Я вижу в этом сообщении сарказм конечно …

#7

Какие ВЫСОКИЯ отношения.

Гость
#8

Почему ребенок сам за собой не протирает? Почему, раз муж зарабатывает, не может заработать на посудомойку?
Его поведение в ваш др уникальное или это норма? Если норма, то почему вы ожидаеие чего-то другого? Почему вы от такого родаете? Первого еще можно понять, но второго зачем?

Гостья
#9
Гость

Почему ребенок сам за собой не протирает? Почему, раз муж зарабатывает, не может заработать на посудомойку?
Его поведение в ваш др уникальное или это норма? Если норма, то почему вы ожидаеие чего-то другого? Почему вы от такого родаете? Первого еще можно понять, но второго зачем?

Он поменялся резко как раз после рождения второго ребёнка .
Конечно второго бы не было ,если бы было то,что сейчас …
Ещё он хочет отдать мою недвижку небольшую при этом долю в своей квартире давать не хочет

Гость
#10

Да как вы терпите такое отношение к себе? Ну и что что зарабатывал?

Гостья
#11
Гость

Да как вы терпите такое отношение к себе? Ну и что что зарабатывал?

Да мне жить уже честно не хочется ((.
Держусь только из-за детей.

Гость
#12
Гостья

Он поменялся резко как раз после рождения второго ребёнка .
Конечно второго бы не было ,если бы было то,что сейчас …
Ещё он хочет отдать мою недвижку небольшую при этом долю в своей квартире давать не хочет

Отдать недвижку кому?
Не продавайте и не отдавайте свое добрачное, особенно при таком муже. Раз есть свое, значит, не все так плохо. Ищите работу и уходите от мужа.

Гость
#13

я одно не пойму - он что, до рождения двух детей был зайка, а потом резко монстр? отчего вы такая дура что родили двух детей??

#14

зачем жить с мужчиной который в принципе вас не ценит, глупо как по мне. вы же сами видите кого выбираеье, не поздравил с утра это не проблема, может он хотел позже

Гостья
#15
Гость

я одно не пойму - он что, до рождения двух детей был зайка, а потом резко монстр? отчего вы такая дура что родили двух детей??

Вот такая (((.
Даже спорить не буду ..,звоночки негативные были .

Гостья
#16
Гость

Отдать недвижку кому?
Не продавайте и не отдавайте свое добрачное, особенно при таком муже. Раз есть свое, значит, не все так плохо. Ищите работу и уходите от мужа.

У меня комната ,даже не квартира

Гость
#18

а зачем тебе такой муж?

Гость
#19
Гостья

Честно ,я в шоке ,как попала в такое положение ((.
Очень больно внутри за себя,срываюсь на детей и часто виню их ,что если бы не они ..у меня была бы другая жизнь .
Про свой день рождения молчу..он когда уходил на работу и я ему сказала -вообще-то у меня день рождения ,но настроения нет…
Он прям с силой дежурно чмокнул меня в щеку-ну с днём рождения тебя !
Ну почему у меня так (((.
Пишу это и плачу (((.
Прошу если и писать гадости ,задавать вопросы то хоть без жесткача(((.

ну ты ж сама все это терпишь. разводись и живи спокойно.

Гость
#20

Даже комнату до добрачную нельзя отдавать в совместное! Упирайтесь на то, что это детям на будущее, никогда не знаешь, что будет с рынком недвижимости

Непсихолог
#21

автор прямо сейчас в магазин и покупаете себе цветы любимые и тортик или что вы там любите - фрукты. садитесь и все это хомячите.

затем гуглите книгу Ленивая мама

потом срочно ищите юриста и берите консультацию кажется можно подать на алименты в браке на мужа и на вас и на детей.
дальше нанимаете няню.
сама тоже на работу.
и на курсы упражнений по кегелю.

никакой недвижки никому не отдаете!
у вас 3 дочек значит каждой надо по комнате как приданое как база будущей ипотеки + вам под сдачу на старсть лет тоже нужна недвига. итого 4 объекта недвижки.
мужу явно не хватает секса
и еще ему нужен сын

Гость
#22

Хи хи

Гостья
#23
Непсихолог

автор прямо сейчас в магазин и покупаете себе цветы любимые и тортик или что вы там любите - фрукты. садитесь и все это хомячите.

затем гуглите книгу Ленивая мама

потом срочно ищите юриста и берите консультацию кажется можно подать на алименты в браке на мужа и на вас и на детей.
дальше нанимаете няню.
сама тоже на работу.
и на курсы упражнений по кегелю.

никакой недвижки никому не отдаете!
у вас 3 дочек значит каждой надо по комнате как приданое как база будущей ипотеки + вам под сдачу на старсть лет тоже нужна недвига. итого 4 объекта недвижки.
мужу явно не хватает секса
и еще ему нужен сын

Две дочки ))

Гость
#24

Ваш муж нарцисс. Прочитайте про эти персонажи. Вы для него ресурс, и дети тоже. Психику он им знатно испортит.

Гостья
#25
Гость

Ваш муж нарцисс. Прочитайте про эти персонажи. Вы для него ресурс, и дети тоже. Психику он им знатно испортит.

Уже испортил и мне и детям…
И сил моральных нет после его претензий .
Такое чувство что энергию прям забирают (

#26
Гостья

Да мне жить уже честно не хочется ((.
Держусь только из-за детей.

Тупость.
Детям такая семья не нужна.
Ему нужна хорошая обстановка в доме ,и спокойные родители.

Гость
#27
Гостья

Честно ,я в шоке ,как попала в такое положение ((.
Очень больно внутри за себя,срываюсь на детей и часто виню их ,что если бы не они ..у меня была бы другая жизнь .
Про свой день рождения молчу..он когда уходил на работу и я ему сказала -вообще-то у меня день рождения ,но настроения нет…
Он прям с силой дежурно чмокнул меня в щеку-ну с днём рождения тебя !
Ну почему у меня так (((.
Пишу это и плачу (((.
Прошу если и писать гадости ,задавать вопросы то хоть без жесткача(((.

Рожай третьего

Гость
#28
Гостья

Я уже давно пришла к тому,что мне без такого мужа лучше .
Но упирается все в жильё ,работу и отсутствие помощи родственников ,и мою депрессию и отсутствие решимости на данный момент ,чтоб все поменять .
Благодарю за совет !

А почему родственники вам должны помогать? Они что рожали ваших детей?

Гость
#29
Гостья

Уже испортил и мне и детям…
И сил моральных нет после его претензий .
Такое чувство что энергию прям забирают (

Терпила маргиналка. Расплодилась, а там хоть трава не расти. При этом вывампир. Ждете энергию от других.

Гостья
#30
Гость

Терпила маргиналка. Расплодилась, а там хоть трава не расти. При этом вывампир. Ждете энергию от других.

Обоснуйте чем я то вампир ?
Или ответить нечего?

Гость
#31
Гостья

Обоснуйте чем я то вампир ?
Или ответить нечего?

Отвечаю. Вы нереализованая анальница, которой все должны. Выклянчиваете внимание. Ведете себя как капризная принцесса, которая включила дурочку, рожая второго ребенка. А там хоть трава не расти. Чем вы думали? Вам 5 лет? Вы - женщина. Вы отвечаете за эмоциональную близость в семье. Если вы не имеете возможности нести на себе ношу финансовую и двоих детей, зачем родали второго? Нет энергии и душевного тепла на всех ( особенно на мужа). Вы типичная жертва, которая специально загнала себя в угол и теперь рыдает, что не может ничего решить. Ваш муж дурак. Ему надо выкинуть вас с детьми. Может тогда перестанете плодиться и вешать на других то, что сами не тяните. Вы энергетический вампир. Женщина - это колодец (источник). Вы болото и гиря. От вас надо избавиться ему.

Гостья
#32
Гость

Отвечаю. Вы нереализованая анальница, которой все должны. Выклянчиваете внимание. Ведете себя как капризная принцесса, которая включила дурочку, рожая второго ребенка. А там хоть трава не расти. Чем вы думали? Вам 5 лет? Вы - женщина. Вы отвечаете за эмоциональную близость в семье. Если вы не имеете возможности нести на себе ношу финансовую и двоих детей, зачем родали второго? Нет энергии и душевного тепла на всех ( особенно на мужа). Вы типичная жертва, которая специально загнала себя в угол и теперь рыдает, что не может ничего решить. Ваш муж дурак. Ему надо выкинуть вас с детьми. Может тогда перестанете плодиться и вешать на других то, что сами не тяните. Вы энергетический вампир. Женщина - это колодец (источник). Вы болото и гиря. От вас надо избавиться ему.

Вы мужчина ?

Гостья
#33
Гость

Отвечаю. Вы нереализованая анальница, которой все должны. Выклянчиваете внимание. Ведете себя как капризная принцесса, которая включила дурочку, рожая второго ребенка. А там хоть трава не расти. Чем вы думали? Вам 5 лет? Вы - женщина. Вы отвечаете за эмоциональную близость в семье. Если вы не имеете возможности нести на себе ношу финансовую и двоих детей, зачем родали второго? Нет энергии и душевного тепла на всех ( особенно на мужа). Вы типичная жертва, которая специально загнала себя в угол и теперь рыдает, что не может ничего решить. Ваш муж дурак. Ему надо выкинуть вас с детьми. Может тогда перестанете плодиться и вешать на других то, что сами не тяните. Вы энергетический вампир. Женщина - это колодец (источник). Вы болото и гиря. От вас надо избавиться ему.

У мен муж не то ,кто скинет детей ,он и себе из готов оставить ,так что утритесь )

Гость
#34
Гостья

У мен муж не то ,кто скинет детей ,он и себе из готов оставить ,так что утритесь )

Продолжайте плакать. Вам идет.
У меня такое впечатление, что вы агрессивная баба в которой фекалии кипят, и к тому же обслуга на балу у мужика. Злая обслуга с которой должен считаться господин. Заезжаная пластинка,которая всех раздражает со своей обидчевой рожей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: