Гость
Статьи
День рождения мужа без …

День рождения мужа без семьи

Здравствуйте. С мужем в браке год. Имеется маленький ребенок. Нам по 30 лет. 2 года подряд я приезжала на день рождения мужа на дачу к свекрови. В 1 год не было ребенка. Пожарили шашлыки и разошлись. На 2 год уже был ребенок и я не хотела ехать, т.к мы там были бы лишними. Муж уехал на дачу в пт, а отмечали в сб вечером. Весь сб день он писал, как ему нас не хватает. И я подумала, почему не сделать ему сюрприз. Одела ребенка, взяла подарок и поехала. Дача находится в 150 км от дома, по дороге погода испортилась и мы ехали 3 часа. Приехали в 23 часа, в самый разгар празднования. Попросила нам помочь с размещением в доме. Я там не хозяйка, поэтому стеснялась. Нас проводил муж и тут началось мое раздражение… Ребята праздновали на улице, прямо под окнами нашей комнаты. Из-за веселого настроения, они, видимо, не могли контролировать свое поведение. Музыка орала, они очень громко смеялись, иногда орали, подпевали. В общем все, что мы делаем находясь «навеселе». Ребенок в это время не мог никак уснуть. Кое-как уснул, и я сижу в комнате одна, слушая как они развлекаются. Спуститься не могу, как я оставлю ребенка одного в чужом доме, где его не слышно и не видно. В час ночи приходит в комнату муж, сказал, что они уходят на речку. И мне стало так обидно, никто не предложил попить или поесть после тяжелой дороги, никто не заходил просто «навестить». Утром все спят, вонь перегара стоит, а ребенок уже проснулся. Покормила, собрала вещи, погрузила в машину и выплывает муж, мол что не так. А Я ехала к нему сюрпризом в надежде, что ему нас так не хватает, думала, он хоть на пару минут ко мне будет подниматься, а он ни разу не зашел и даже воды не предложил. Обиделась и уехала. Позже все переварила, могу его понять, он друзей пригласил, а тут я с ребенком. Но и с другой стороны «мне вас так не хватает рядом» превратилось в полный игнор
В этом году история повторяется. «Поехали со мной». А я не хочу, не хочу ни себе нервы трепать, ни ему портить праздник.
Как быть? #брак #муж #деньрождение

Ната
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как вы отмечали ваш др, др ребенка, новый год?
Понятно, что с маленькими детьми надо быть рядом, отвлекаться, заниматься, мыть, кормить, укладывать
Вы не делаете это по очереди?
Просто вырванный из контекста жизни день, не понятен
Вы всегда с ребенком где то там на периферии ?

Санька
#2

А почему нельзя ребенка положить спать, пойти праздновать со всеми, и через видеоняню на ребенка поглядывать? Она же крошечная, взяли бы с собой. Какие-то обиды из ничего, вам что, 4 года? 🤷🏻‍♀️

#3

Черт вас дернул в тот раз приехать.Там народ бухает, а вы в ночь собрались пр ехать сюрпризом. Ему там было прекрасно и без вас. А то что писал - пьяные сопли. Отправляйте его опять одного праздновать и всем будет хорошо

Гость
#4

Выпил, забыл про вас, забыл что не хватает. 😀
Мало мужиков серьёзных которые предпочтут сиденье с семьёй гулянке. Ваш как большинство. Зря поехала. Наивная ещё, не обломалась в жестокой семейной жизни😀

Гость
#5

Женились по залету. В 30 лет как 15 летки бегаете.
Зачем эти дачи свекровкины с пьянками? Муж не серьезный человек, да и ты как маленькая девочка веришь что такому оболтусу нужна рожавшая баба с ребенком.

Гость
#6

Как-как… конечно наступить на те же грабли дважды

Гость
#7

В марте речка?

Гость
#8

Автор молодая и глупая !
Др мужа сначала отмечают дома , в кругу семьи, пусть и вдвоём ,
а потом как договоритесь - муж отмечает с друзьями в баре/ гараже/ на даче, но вы туда не суетесь и не приезжаете внезапно с проверкой,не названиваете каждые 15 минут с промьбой скинуть фото

донна Ослабелла
#9

Автор, понятть вас можно. По-настоящему, муж должен был справлятть свою днюху с вами и малышом. Он же свой ДР держит за тот редкий день в году, когда можно оторваться по полной. Тут всё глубже и интимнее на самом деле. Зависит от того, как себя муж ежедневно ведёт по отношению к вам и ребёнку. То есть, вы для него работа или счастье, самое дорогое, что у него естть.

Ната
#10

Я и не запрещаю ему встречаться с друзьями, пусть отдыхает. Дело в том, что он настаивает ехать к нему на день рождения в этом году и обижается, что я не хочу
Компания там молодые пацаны 25 лет, понятное дело, что они там будут выпивать и отдыхать по-пацански. Пожалуйста. Мы то там зачем
Он каждую неделю ездит на эту дачу к свекрови один. Ну пусть ездит без меня, я не против
Новый год встречали вдвоем на кухне, ребенок спал с соседней комнате.

П.С я автор

донна Ослабелла
#11
Ната

Я и не запрещаю ему встречаться с друзьями, пусть отдыхает. Дело в том, что он настаивает ехать к нему на день рождения в этом году и обижается, что я не хочу
Компания там молодые пацаны 25 лет, понятное дело, что они там будут выпивать и отдыхать по-пацански. Пожалуйста. Мы то там зачем
Он каждую неделю ездит на эту дачу к свекрови один. Ну пусть ездит без меня, я не против
Новый год встречали вдвоем на кухне, ребенок спал с соседней комнате.

П.С я автор

Автор, совсем не хочется вас пугатть и негативно настраивать. Но если муж еженедельно сваливает от вас с ребёнком, то перспективы очень так себе. А говоря совсем откровенно, семья ему в тягость. Хоть, возможно, умом он понимает, что ему надо иметь жену и детей. Таким образом, он с вами, и не с вами одновременно.

Гость
#12

Автор вы поехали туда неожиданно. Дорога длиннее оказалась . Вы приехали , а там все уже были пьяные , понимаете ? Был бы муж трезвый , а так . Надо было остаться дома . Там действительно не те условия для маленького ребёнка и для вас. Ну действительно, чем вы думали , ехать с маленьким ребёнком, где куча пьяных мужчин . А писал он вам что вас ему не хватает , потому что , днем скучал , ему там было скучно наверное , до прихода гостей . Потом пришли друзья и алкоголь.

Если есть кому оставить ребёнка, в этом году , езжайте , без ребёнка . Будете тоже пить и плясать и веселиться. А с ребёнком вам там будет еще хуже , чем в прошлый раз. Ваш ребенок в этом уже возрасте боится чужих , реагирует на среду и внешние факторы . Он просто истерить будет , незнакомый дом , куча людей , шум . А вы опять будете злиться на мужа , что вам не удастся присоединиться. Сидите дома . Что вы там пропустите ?

Гость
#13
Ната

Я и не запрещаю ему встречаться с друзьями, пусть отдыхает. Дело в том, что он настаивает ехать к нему на день рождения в этом году и обижается, что я не хочу
Компания там молодые пацаны 25 лет, понятное дело, что они там будут выпивать и отдыхать по-пацански. Пожалуйста. Мы то там зачем
Он каждую неделю ездит на эту дачу к свекрови один. Ну пусть ездит без меня, я не против
Новый год встречали вдвоем на кухне, ребенок спал с соседней комнате.

П.С я автор

Я бы поехала только с условием что без ребёнка. Там не место малышу . Если это не вариант, значит нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: