Гость
Статьи
Как наказать любовницу …

Как наказать любовницу мужа?

Как наказать любовницу мужа ? #брак #любовница

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа уже наказала?

Kehoe
#2

после этой другая будет.

#3

Она себя сама наказала. Быть любовницей бесполезно. Молодость уйдет быстро. А своего человека искать долго. Мужья с женами обычно не разводятся. Так что она что то вроде "левак укрепляет брак"
Отнеситесь со снисхождением😌
Мужчина может переживает кризис среднего возраста - хочет думать что еще ого го. И может это так и есть. Однако с молодыми девушками жизнь прожить может только очень сильно присыпанный деньгами мужчина. В большинстве это мимолётная любовь.
Я бы поговорила с мужем об этом...

Kehoe
#4
Элеонора

Она себя сама наказала. Быть любовницей бесполезно. Молодость уйдет быстро. А своего человека искать долго. Мужья с женами обычно не разводятся. Так что она что то вроде "левак укрепляет брак"
Отнеситесь со снисхождением😌
Мужчина может переживает кризис среднего возраста - хочет думать что еще ого го. И может это так и есть. Однако с молодыми девушками жизнь прожить может только очень сильно присыпанный деньгами мужчина. В большинстве это мимолётная любовь.
Я бы поговорила с мужем об этом...

" Я бы поговорила с мужем об этом..."
О чём ??
Хочешь правду про себя услышать ?
И эта правда НЕ в твою пользу.

#5
Элеонора

Она себя сама наказала. Быть любовницей бесполезно. Молодость уйдет быстро. А своего человека искать долго. Мужья с женами обычно не разводятся. Так что она что то вроде "левак укрепляет брак"
Отнеситесь со снисхождением😌
Мужчина может переживает кризис среднего возраста - хочет думать что еще ого го. И может это так и есть. Однако с молодыми девушками жизнь прожить может только очень сильно присыпанный деньгами мужчина. В большинстве это мимолётная любовь.
Я бы поговорила с мужем об этом...

да, может взять любовницу на содержание постоянную. Свой человечек будет. Проглистогонить, анализы сдать, можно на жмж приглашать периодически.

Kehoe
#6
Селедка в кардигане

да, может взять любовницу на содержание постоянную. Свой человечек будет. Проглистогонить, анализы сдать, можно на жмж приглашать периодически.

Весь кайф в СКРЫТНОСТИ .

#7
Kehoe

" Я бы поговорила с мужем об этом..."
О чём ??
Хочешь правду про себя услышать ?
И эта правда НЕ в твою пользу.

Не спросить о себе. А поговорить. О нем.

#8
Селедка в кардигане

да, может взять любовницу на содержание постоянную. Свой человечек будет. Проглистогонить, анализы сдать, можно на жмж приглашать периодически.

Я бы не пошла на такое. Но если бы узнала что у мужа любовница, нужно с ним поговорить. Выяснить насколько оно ему нужно. И исходя из этого решить: переждать кризис или развестись с ним.
Могу сказать одно: любовница это не жена, врят ли она будет любить искренне.

#9
Kehoe

Весь кайф в СКРЫТНОСТИ .

да? Я об этом не думала. А в чем прикол, интересней так жить?

Kehoe
#10
Элеонора

Не спросить о себе. А поговорить. О нем.

ага..
И сама на себя выйдешь.😊
Чё мы делаем походами " налево " ?---добираем секса.
Мы ж не в шашки/шахматы там играем.

Kehoe
#11
Селедка в кардигане

да? Я об этом не думала. А в чем прикол, интересней так жить?

Это бодрит.
А скажи она : иди, шпилься, я всё знаю..весь кайф обломала бы.

#12
Kehoe

ага..
И сама на себя выйдешь.😊
Чё мы делаем походами " налево " ?---добираем секса.
Мы ж не в шашки/шахматы там играем.

Не на себя я выйду. А пойму что мужик собирается дальше делать. Я себе цену знаю. Мне мужское мнение для этого не нужно. Хочет идти - чемоданчик ему собрать помогу. Если кризис - поддержу и посмотрю на дальнейшее поведение. Не исправился - чемоданчик я не разбирала))

#13

Запенить ей дырку ))

#14
Элеонора

Не на себя я выйду. А пойму что мужик собирается дальше делать. Я себе цену знаю. Мне мужское мнение для этого не нужно. Хочет идти - чемоданчик ему собрать помогу. Если кризис - поддержу и посмотрю на дальнейшее поведение. Не исправился - чемоданчик я не разбирала))

в этом вся суть разницы м и ж. Жена думает головой, а муж головкой. Мы разные.

Гость
#15

Мужа своего к ней жить выгоните с чемоданом, трусами, носками и тд

Гость
#16
Гость

Мужа своего к ней жить выгоните с чемоданом, трусами, носками и тд

А жить тогда на что ?

Katerina
#17

Любовницу за что? Она сторонний человек и предать не может, в отличие от мужа.

Гость
#18

Постарайся любым способом убедить своего "мужа" что у его любовницы есть уже парень, даже если у него его нет. Если ваш муж не поверит вам, тогда подкупи какой нибудь мужчину деньгами, чтобы он прямо сказал твоему мужу что он парень этой девушки.

Гость
#19
Гость

Постарайся любым способом убедить своего "мужа" что у его любовницы есть уже парень, даже если у него его нет. Если ваш муж не поверит вам, тогда подкупи какой нибудь мужчину деньгами, чтобы он прямо сказал твоему мужу что он парень этой девушки.

Тю, мужики небрезгливые,будут таскаться по бабам, даже если у тех по 10 любовников

Гостья
#20

Переманить мужа на свою сторону

Лапа
#21

Скажи мужу:"Я узнала, что ты шпилишь другую. Значит и мне надо найти тебе замену. Кого-то помускулистей, с хорошим стояком, крутого в постели и чтобы любил меня, успешного и верного".

И реально начинай искать :)

Гость
#22

Уже наняла мужчину чтоб испортил ей лицо красивыйпорез ей будет к лицу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: