Гость
Статьи
Завтра день …

Завтра день рождения... Муж сказал это не праздник

Подскажите,я не права?Ситуация такая,с мужем вместе 17 лет ,мне завтра 34 года будет.Всю жизнь было так,что у него работа сезонная(ну да,он мог за этот сезон хорошо заработать,а потом не работал),и именно на моё др не было у него денег.Ну суть не в этом,хотела с ним отпраздновать день рождения,он не работал месяц ,а вот именно в эти дни вышел на работу.За праздник он это не считает,цветов я не достойна видите ли,так как ему не нравится реакция,что могу истерить.В последнее время у нас только ссоры,он либо в командировке,либо в телефоне дома лежит ,детьми особо не занимается.Зарабатывать начал вот только последние года более менее,я брала кредиты(ну он ел и пил на них тоже,и платила за квартиру)ну он не знал,потом злился очень и теперь сквозь зубы даёт деньги на платежи.Я не работала толком,подрабатывала только,то старший сын вечно болел, астма.теперь младший болеет постоянно.Понимаю,что сама виновата,училась на юриста и в итоге сама себе жизнь испортила,ублажая того,кому на меня без разницы.2 года он вообще лежал,ломал позвоночник,упал на работе,я его обслуживала он ничего не касался,в итоге оказывается я ему и не помогала.В общем не знаю что делать,в голове сумбур,о разводе он уже кричал и что я никто без него.Самооценка в ноль,подруги все разъехались, родители и дети хорошо есть.Вот завтра день рождения,на подарок уже и не надеюсь...Вопрос в чем,я действительно многого прям прошу,чтобы раз в году хотя бы меня он поздравил,надоело каждый день рождения у меня слезы от обиды.

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не поняла про кредиты
муж не работал, денег поэтому ни на что не было, вы брали кредиты, а он не понял , откуда деньги? Думал, вы нашли клад?

Гость
#2

Ну вы же сами ответили на свой вопрос, что сами себе испортили жизнь. 17 лет вас всё устраивало, а тут видите ли подарок вам на день рождения подавай. А он привык уже так, он не поменяется. Потому что мужик в вашей семье изначально вы. А он яйценосец. Сезонная работа у него😂 мороженщик?

Гость
#3

17 лет прожила с у р о д о м , а теперь про день рождения вспомнила. Надо было сразу с таким не связываться.

Гость
#4

Ну возможно он воспользовался Вами, деньги теперь у него есть, Вы надоели, будет искать помоложе.
Купите сами себе подарок, отпразнуйте с родственниками, не показывайте его значимость в этом процессе, чтобы совсем не поднимать его самооценку.

Гость
#5

С Вашей стороны, что он получал на его дни рождения?

#6
Гость

С Вашей стороны, что он получал на его дни рождения?

Готовила стол всегда,дарила подарки.но в том году уже не захотела дарить,только стол сделала его родне

#7
Захария

я не поняла про кредиты
муж не работал, денег поэтому ни на что не было, вы брали кредиты, а он не понял , откуда деньги? Думал, вы нашли клад?

Он не вникал,лежал,пил и ел.ну сама дура

#8
Гость

17 лет прожила с у р о д о м , а теперь про день рождения вспомнила. Надо было сразу с таким не связываться.

Ну в 16 лет первый мужчина,задружили .в 18 вышла замуж,в 19 родила.вроде заботливый был,потом травму получил,хвост сильно прижал,на работу вот вышел,теперь прям очень крут,аж карты прячет чтобы я не дай бог не взяла

Захария
#9
Nina

Он не вникал,лежал,пил и ел.ну сама дура

Ну как не вникал то
Двое не работают, а деньги есть..
Все он знал. Так что дурака валять, что не знал о кредитах?
Одно не ясно. Что вам за удовольствие с ним отмечать свой ДР?
Я так понимаю, что если только с ним, то пойти куда то?
Дети уже не маленькие, одни дома могут
И вот вы сидите с ним в ресторане вдвоем
Друг напротив друга
С такими то чувствами, которые между вами сейчас...
В чем приятность...

#10
Гость

Ну вы же сами ответили на свой вопрос, что сами себе испортили жизнь. 17 лет вас всё устраивало, а тут видите ли подарок вам на день рождения подавай. А он привык уже так, он не поменяется. Потому что мужик в вашей семье изначально вы. А он яйценосец. Сезонная работа у него😂 мороженщик?

Альпинист

Гость
#11

Фу... Какое же ты ничтожество... Терпишь какого-то недоделанного орка и веришь ему? Ещё и детей от него наплодила... Тебе не сюда надо писать, а слать его нахyй.
А вообще, вы оба чмoшники

Гость
#12

Если дети есть, и подросли, научите их поздравлять, сделать поделки, а себе от себя купите что хотели, так как далеко не всегда, в средних семьях все равно Вам купят что то дороже 10 т.руб, даже если Вы найдете другого.
Спросите что у него праздник тогда, юбилей или новый год или 8 марта, празднуйте, в другой день. Если в целом в остальном он годный к семейной жизни.

#13

у вас ужасные отношения с мужем,вместо того,чтобы разобраться и улучшить брак или разойтись ,вы продолжаете жить в проблемах,при этом вы ещё и хотите,чтобы он вам дарил цветы и поздравлял. Да,вы сильно многого хотите. Поздравлять человека с днём рождения-это проявление добрых чувств к нему ,любви. К вам он этого не испытывает.

Гость
#14

Я в чём-то согласна с вашим мужем, что какой может быть праздник и радость, прожив с таким мужем 17 лет и загубив свою жизнь, не видя ни радости, ни финансов, ни любви от него, ни уважения.
34 года не старость, можно начать жить с нуля, а не жалеть себя.

Гость
#15

Альпинист круглый год может работать, в городе старые высотки требуют капитального ремонта фасадов, крыши, балконов.

Гость
#16

Я тоже день рождения за праздник не считаю. Но цветы мне муж регулярно дарит, повод - я люблю цветы, а он любит меня.
Вы внимание не на дне рождения акцентируйте (это реально искусственный способ испортить себе настроение, если что может не так в этот день), а в целом на отношение мужа.

Гость
#17

Автор , но сами ответили на свой вопрос. Нельзя мужчину любить больше чем себя. Что вам советовать…. Если есть родители, и смогут помочь с детьми , то оставляйте пока им . Ищите работу в крупных городах, и начинайте знакомиться с другими мужчинами. А с этим разводитесь, поверьте ни одна женщина еще без мужчины не умирала, пусть говорит что хочет. Вы еще молоды.

Ёлка
#18

Автор научитесь любить себя ! Устройте подарок себе если есть возможность. У вас большие кредиты и без мужа не вытянете так ? Тогда крепитесь , как можно быстрее из закрываете и нафиг такого мужа у него к вам нет грамма уважения, про любовь вообще молчу . Года четыре назад у нас совсем не было денег ( кв купили) так муж на День Святого Валентина просто купил воздушный шар сердце , коробку Рафаэло и шампанское ( на такое каждый может деньги найти) как говорится было бы желание у мужа , пусть и скромно , у вашего желания НЕТ!

Гость
#19

Добрый день!
Продаю Ингаляторы Фостер и Спирива без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 8-909-923-29-97 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: