Гость
Статьи
завтра день рождения, …

завтра день рождения, муж ушел гулять с друзьями.

У меня завтра день рождения, муж ушел гулять с друзьями. Спросила можно ли заказать себе суши, сказал, что можно, но подарка не будет тогда.
Пожаловаться захотелось...

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Мама Сан
#1

Бросай его ...

Кумушка
#2

Заказывайте суши.
Если угрожает оставить без подарка, значит он его ещё не купил. И неизвестно что вообще купит.

Душа
#3

Автор, мне муж вообще на день рождения пожарил «своё большое сердце и поцелуи». Я от него ухожу(

Душа
#4

Закажите суши, купите бутылку вина и пригласите подругу. Наше счастье не должно зависеть от других людей!

Гость
#5

девы, где вы только таких му (ДА!) ков находите?...

Гость
#6

Обсос, неуважение к вам - не бесит? Уходите от придуря

Гость
#7

Что значит "спросила можно ли заказать суши"??? Заказала да съела,в чем проблема

Гость
#8
Гость

Что значит "спросила можно ли заказать суши"??? Заказала да съела,в чем проблема

а так же спросила можно ли вымыть голову и попить чай)) моя свекровь тоже спрашивала у мужа можно ли ей чулки купить и удивлялась, когда он говорил ей, мол старые зашей и ходи))

Гость
#9

Надеюсь, разводка очередная.

Гость
#10
Гость

Что значит "спросила можно ли заказать суши"??? Заказала да съела,в чем проблема

Соглашусь! С подругой напиться и устройте лучше дискотеку прямо в доме, муж придет , скажешь днюху праздновала!

Гость
#12

Ну нормас, настоящий мужчина, который достоин именно тебя. Че, тебе ещё нужно то, живи да радуйся.

Гость
#13

Надоела наверное

Гость
#14
Гость

Что значит "спросила можно ли заказать суши"??? Заказала да съела,в чем проблема

А деньги где она возьмет? Она же на его деньги хочет суши, а не на свои

Гость
#16
Гость

Соглашусь! С подругой напиться и устройте лучше дискотеку прямо в доме, муж придет , скажешь днюху праздновала!

И вдвоём получите😄
Вы хоть думайте, что вы советуете. Хотя да, о чем это я, ты и думать, бред.
Советовать бабе у которой муж абьюзер, на бухаться и устроить в доме с_рач это надо видать долго стараться, чтобы такое придумать.

Гость
#17

Не расстраивайтесь. Правильно вам советуют - закажите суши и купите вино. Что вообще с этим миром? Мой уже бывший сожитель перед моим днем рождения украл мои день, которые я копила себе на подарок. Вообще ничего не подарил. Даже не поздравил толком. А вообще, если не зависите от него материально - разводитесь. Лучше быть одной, чем в хроническом стрессе и обидах. Подарок он вам не подарит - не велика потеря. Главное вашу жизнь ему не дарите.

Гость
#18
Гость

Надеюсь, разводка очередная.

Увы, таких мудденней сейчас пруд пруди..

Гость
#19
Гость

Не расстраивайтесь. Правильно вам советуют - закажите суши и купите вино. Что вообще с этим миром? Мой уже бывший сожитель перед моим днем рождения украл мои день, которые я копила себе на подарок. Вообще ничего не подарил. Даже не поздравил толком. А вообще, если не зависите от него материально - разводитесь. Лучше быть одной, чем в хроническом стрессе и обидах. Подарок он вам не подарит - не велика потеря. Главное вашу жизнь ему не дарите.

А, если зависите, то не разводитесь😄 Да?

PT Boat
#20

все зависит от того. какое у тебятэло
ну тка - -опиши его!

Гость
#21
Гость

А, если зависите, то не разводитесь😄 Да?

Разводитесь, но после того как накопите денег. Вплоть до воровства у него незначительных сумм. И не надо про совесть. Я у своего бывшего не воровала, а он не постеснялся. Увы, мужжлло не понимает человеческого отношения. Вменяемый мужик не сказал бы - выбирай, суши или подарок.

Гость
#22
PT Boat

все зависит от того. какое у тебятэло
ну тка - -опиши его!

Видать х_евое, что даже ты переспрашиваешь, а не сразу уверен что на все 100, дрочер и гитарист👆 играющий на искусственных вагинах по совместительству 😄

Автор
#23

Предательство начинается с малого !!!

Али
#24

Может будем гулять вместе?

Ми ми ми🐭
#25
Душа

Автор, мне муж вообще на день рождения пожарил «своё большое сердце и поцелуи». Я от него ухожу(

Из за того что подарок не подарил ? Ты уходишь.капец,нужно своему дать почитать.что бы знал какие бабы еб...на шки. А то я у него требовательная.вот таких как ты нужно баб да побольше.что бы нормальных ценить начали

Гость
#26

Т.е. цена вашего подарка - это цена заказа суши?! Накой вам этот жмот? У которого вы ещё разрешения спрашиваете на такую мелочную покупку и должны выклянчивать себе подарок? Скоро точно колготки штопать начнёте и трусы зашивать.

Душа
#27
Ми ми ми🐭

Из за того что подарок не подарил ? Ты уходишь.капец,нужно своему дать почитать.что бы знал какие бабы еб...на шки. А то я у него требовательная.вот таких как ты нужно баб да побольше.что бы нормальных ценить начали

То, что Вы сразу начали обзываться подняло Вас в Ваших собственных глазах? Ухожу Не из-за того, что подарок не подарил! Из-за его отношения ко мне! Подарок определяет отношение! А то нет подарков ни на день рождения, на на Новый год, ни на годовщину свадьбы. Жадность по отношению ко мне! Использование меня как служанки!

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема