Гость
Статьи
Испорченный отдых

Испорченный отдых

Всем доброй ночи.
Пишу просто как рассказ, без лишних вопросов от себя.
Я в декрете седьмой год, двое детей, за это время отдыхали только в Крыму и всегда с детьми.
Наконец, выдалась возможность поехать вдвоем с мужем, купили путевку в турцию (никогда не были за границей). Я ждала второй медовый месяц, много моря, впечатлений, прогулки под луной.
Но я забыла про все включено… муж клялся и божился, что будет пить умеренно, все будет прилично, я даже повторяла ему - веди себя нормально.
Почему же я так говорила - наш первый отдых в 2011 году был ужасен. Он пил постоянно. Честно, не знаю почему я потом вышла замуж, ведь он и дома любитель…
Потом мы ездили с детьми, 2-3 дня всегда (вернее вечера) он портил запоями, потом было более менее.
И подходим к нынешнему отдыху - мы здесь 4 день, я не видела трезвого мужа больше 2х часов в день… он просто не выходит из опьянения. Постоянно курит, я не могу смотреть.. похож на животное. Сначала бегала за ним, звала на море, обед/ужин. Сегодня решила чтоб шел лесом, отдыхала сама по себе. И сегодня кульминация - его избили вчерашние «новые друзья». Что-то им показалось и они его отмудохали. Он жаждет мести… а я просто уже не могу все это наблюдать и терпеть. Еще 4 дня, до какого состояния можно пить? Чтоб умереть? Отказали органы какие-то ? Это что за отдых? Когда нервы истрепаны еще больше…
Я дура, замужем за алкоголиком. Дома он пытается скрываться, а здесь сейчас полностью раскрылся…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

представьте какого детям с отцом-алкашом. мой папа один единственный раз набухался при мне и в принципе в семейной жизни, я уже была готова отречься от него. выводы делайте сами

Лили
#2

Ну что поделать…
Вы же знали что человек пьющий.
Еще двоих детей от него не побоялись наклепать.
Ничего не делать.
Турка ищите для развлечения пока ваш муж в состоянии невесомости пребывает.
У вас жизнь одна и вы созависимы от мужа, к сожалению.

Гость
#3

Ну что поделать, супруг оторвался за всё время, люди отдыхают иногда совсем неадекватным образом( это печально правда( алкоголь при чем постоянное употребление ни к чему хорошему не приводит(

Гость
#4

Сочувствую вам.
Потом когда прилетите обратно, у мужа будет жёсткий отходняк.

#5

Вам повезло, что он на вас руку не поднимает. Не парьтесь, ходите на море, заведите новые знакомства. Пусть каждый отдыхает как ему нравится)))

it-дед
#6

у него отпуск, дай отдохнуть. и вообще ты должна подносить патроны и помочь отомстить обидчикам

Ёлочка
#7
it-дед

у него отпуск, дай отдохнуть. и вообще ты должна подносить патроны и помочь отомстить обидчикам

Какие патроны в этом случае пусть хоть изуродуют , раз он так морально уродует отпуск жене. Противно читать , а не том то такому уроду патроны проносить

Гость
#8

Надо ему надеть розовый детский браслет,и не будут наливать

В нашем отеле мужикам надевали

Пуля года
#9
Гость

Надо ему надеть розовый детский браслет,и не будут наливать

В нашем отеле мужикам надевали

👍👍👍😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: