Гость
Статьи
Анисептик

Анисептик

Подруга купила ребенку антисептик в школу. Считаю, что лучше влажные салфетки и мыть руки, чем брызгать какой-то непонятной жидкостью. Кто пользуется такими средствами - это действительно эффективно?

Юляша
14 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

ребенко будид пить этат динатурат для пратирки руг после фапа и станед таким жы алкашом как иго атецнахуй.

Вера
#2

Я даю ребенку в школу влажные салфетки ... антисептиком не пользуемся, считаю это лишним.

Светлан
#3

А мы пользуемся антисептиком, считаю,что это лучшей защитой от микробов. Пользуемся антисептиком 911, он не только для рук можно и поверхность ним обрабатывать.

Юлия
#4

Антисептик 911 звучит немного странно, 911 это пропорции или что? никогда не слыхала о таком.

Светлана
#5
Юлия

Антисептик 911 звучит немного странно, 911 это пропорции или что? никогда не слыхала о таком.

Ничего странного не вижу, обычное название Антисептик 911 и 911 это не пропорция, а название серии продукции. Я сама о нем узнала от знакомой, там не только антисептик а много полезных кремов, шампуней и гелей при этом все имеют только натуральный состав!

Мамочка
#6

А чего странного в названии.. Мне 911 посоветовала подруга, я и шампунем пользуюсь и кремом,а антисептик у них отличный, обрабатываетне только руки, но и поверхность. На прогулке с ребенком просто незаменимая вещь

Алла
#7

Хороший антисептик 911, пользуюсь им сама, работаю продавцом в магазине, работа с деньгами на руках очень много микробов, самое главное не содержит спирт и не сущит кожу рук.

Юляша
#8
Алла

Хороший антисептик 911, пользуюсь им сама, работаю продавцом в магазине, работа с деньгами на руках очень много микробов, самое главное не содержит спирт и не сушит кожу рук.

А как думаете он ребенку подойдет? или для детей нужен детский?

Татьяна
#9

Антисептик 911 считаю лучшим, без спирта, не сушит кожу, хорошо очищает и дезинфицирует. Для детей подходит просто отлично!

Ирина
#10

Купила дочке Драй Драй Ноу Бактерия спрей антисептический. Они перед столовкой руки моют, но без мыла, один раз уже было расстройство желудка сильное. Сейчас вот после мытья спреем еще брызгает, мне так спокойней

Юляша
#11
Татьяна

Антисептик 911 считаю лучшим, без спирта, не сушит кожу, хорошо очищает и дезинфицирует. Для детей подходит просто отлично!

Наверное куплю его, потому что ситуации разные бывают и не всегда есть возможность помыть руки, а микробов сейчас очень много...

Алла
#12

Давно пользуюсь продукцией фирмы Твинс Тэк, а вот кожный Антисептик 911 купила впервые. Купила его для ребенка, он пошел в первый класс, да и для прогулок с младшей дочерью удобно, не всегда есть возможность помыть руки. А этот антисептик эффективен в течение 3 часов после нанесения.

Зина
#13

Пользоваться влажными салфетками не люблю, удобнее антисептиком. Больше всего понравился Антисептик 911, действующее вещество - хлоргексидин, и никаких ароматизаторов и отдушек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#14

Лучше антисептик. Я сыну в первый класс ложила антисептик с хлоргексидином 911 Твинс тэк. Он не спиртовой. Антимикробное действие до 3 часов. Удобен в применении. Ребенок меньше стал болеть.

Следующая тема