Гость
Статьи
Бесполезный медпункт

Бесполезный медпункт

Сегодня в колледже стало плохо. Тошнило и кружилась голова, отпросилась в мед.пункт. Пришла, еще несколько минут ждала ее, в итоге ее поторопили люди, которые проходили рядом и увидели меня больную. С первых минут начала мне грубить, обвинять в том, что не дала ей поесть нормально, гнала на меня всячески, мол, че приперлась и все дела. Сказала ей, чтобы не разговаривала так со мной, так она еще сильнее грубить начала, сказала, что у меня состояние не предобморочное, поэтому не надо было к ней идти. В итоге просто сказала "иди куда хочешь" и все. Поговорила с одногруппниками, они сказали, что у них также было. Вот думаю, что делать. Оставлять так не хочется, а куда обращаться не знаю. Директор вряд ли решит эту проблему, ибо фельдшер уже дааавно работает.

Ккк
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и идите.

Гость
#2

ну я б к директору пошла. Идиотизм, это ненормально.

#3

Тошнит и кружится голова(с ваших слов) ... Чем вам должны были помочь?
Отправить домой(под свою ответственность) ?
Дать таблеток (а каких, если ваш диагноз неизвестен, а срочная помощь вам не нужна)?
Приласкать и пожалеть?

Гость
#4
IreneAdler

Тошнит и кружится голова(с ваших слов) ... Чем вам должны были помочь? Отправить домой(под свою ответственность) ? Дать таблеток (а каких, если ваш диагноз неизвестен, а срочная помощь вам не нужна)? Приласкать и пожалеть?

ну, машинку подарить за страдания, например.

Ккк
#5
IreneAdler

Тошнит и кружится голова(с ваших слов) ... Чем вам должны были помочь? Отправить домой(под свою ответственность) ? Дать таблеток (а каких, если ваш диагноз неизвестен, а срочная помощь вам не нужна)? Приласкать и пожалеть?

Ну как минимум не грубить

Гость
#6
IreneAdler

Тошнит и кружится голова(с ваших слов) ... Чем вам должны были помочь?
Отправить домой(под свою ответственность) ?
Дать таблеток (а каких, если ваш диагноз неизвестен, а срочная помощь вам не нужна)?
Приласкать и пожалеть?

Как минимум померить давление - может оно критически низкое-высокое, вызвать скорую или дать препарат необходимый (даже без диагноза можно нормализировать на время давление).
А ещё «тошнит и кружится голова» это может быть и отравление и аппендицит к примеру. Тут тоже таблетки и скорую никто не отменял.
А если это всё из-за критических дней, то тоже как бы можно дать специальный препарат.
А нас вот с детства учат - ходить к врачам плохо и стыдно, зато потом приходят все с запущенными стадиями. Да лучше 5 раз сходить просто так, чем один раз что-то серьёзное упустить.

Гость
#7

У фельдшера зп тыщ 8, что вы хотите?))

Гость
#8

Автор,а вы в следующий раз скорую вызовите сразу,если спросят почему не в медпункт-объясните как там реагируют.Может департамент обратит внимание на эту ситуацию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#9

Я ТЕБЯ СУКУ ЗАМОЧУ!!!!!!