Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

Здравствуйте! А вы употребляете алкоголь? Как то не верится, что существуют люди, которые совсем не употребляют алкоголь.
Какой предпочитаете? А когда?
И как это, совсем не выпивать?
А есть такие же как, кто начинает день с бокала белого сухого?

Глория
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красное сухое вино. По настроению. Вечерком.
Людям, которые совсем не пьют, не доверяю. Жизненная практика показала, что прям радикальное неприятие алкоголя сопровождают и другие закидоны.

Гость
#2

радикально непьющие оборотни, как правило.

Гость
#3

Какой бокал?!))) Здесь яжку клизмами ставят))))

Гость
#5

я алкоголичка с многолетним стажем.пью красное сухое вино,могу выпить до 2 литров.бросать не считаю нужным,т.к.это моя единственная радость

Гость
#6

Почти не пью, иногда в компании или отпуске. Итого несколько раз в год. Предпочитаю джин с тоником и коктейли.

Гость
#7

Люблю вино сухое, белое или розовое, с подругами или дома с любимым пару раз в неделю по паре бокалов точно выпиваю.
Если иду куда-то веселиться люблю вкусный хороший коктейль выпить.
С папой осенью на даче могу под борщ могу и рюмку водки.
На отдыхе с удовольствием начинаю день с шампанского иногда.
В горах после катания глинтвейн или егермейстер - милое дело))

Гость
#9

Крепкий не пью совсем. Люблю пиво с рыбкой под настроение. Бывает в выходные, бывает вечером после работы но немножко конечно. В ресторане могу выпить бокал вина под стейк например. Если в меру то проблемы не вижу. Встречала абсолютно не употребляющих алкоголь-по религиозным соображением, либо кодированные либо язвенники.

Глория
#10

А я вот люблю начинать день с бодрящей бутылки вина. И все налаживается.🤗

Гость
#11

Очень трудно жить на свете, если ты с утра не пьян,
И вокруг макаки эти на Планете Обезьян.
Гу-гу-гу!!!

Гость
#12
Глория

А я вот люблю начинать день с бодрящей бутылки вина. И все налаживается.🤗

)))))Нормально такое утричко, вы не работаете?

Глория
#14
Гость

)))))Нормально такое утричко, вы не работаете?

Я вкалываю как пони.
Сама влезла в историю. А вот расхлебать силенок не хватат. Вот и начинаю свой день с фразы - Ин вина веритус.

Глория
#15
чих-пых

Вино Мариани?

Чаво? Та не. Наше местное, фанагория или букет абхазии. 😊

#16
Глория

Чаво? Та не. Наше местное, фанагория или букет абхазии. 😊

крууууть. а от Вас не воняет как от пьяного бомжа? чистой воды интерес, без подкола. я прост как выпью, так мне вечно кажется , что от меня перегарище огненный (что бы я не выпила, хоть вино, хоть пиво, хоть шампанское)

Глория
#17
поуй

крууууть. а от Вас не воняет как от пьяного бомжа? чистой воды интерес, без подкола. я прост как выпью, так мне вечно кажется , что от меня перегарище огненный (что бы я не выпила, хоть вино, хоть пиво, хоть шампанское)

Антиполицай.😂

Гость
#18

да-да..самые непьющие в моем окружении с такииииииииими закидонами, лучше б пили.

Гость
#19
Глория

Я вкалываю как пони. Сама влезла в историю. А вот расхлебать силенок не хватат. Вот и начинаю свой день с фразы - Ин вина веритус.

Я не осуждаю, но призываю-Лучше завязывайте с этим делом (и с выпивкой и с историей), т.к. очень быстро формируется тяга к алкоголю, и потом тяжелее будет бросить. Лучше по своей ситуации сходите к психологу/психоаналитику, который поможет разобраться с трудностями. Вино,это точно не выход,да и цена такого облегчения потом выльется в зависимость...лучше не надо!
Желаю вам разрешения всех трудностей!

Гость
#20
Глория

Я вкалываю как пони.
Сама влезла в историю. А вот расхлебать силенок не хватат. Вот и начинаю свой день с фразы - Ин вина веритус.

АМЭН !

Гость
#21
Гость

Я не осуждаю, но призываю-Лучше завязывайте с этим делом (и с выпивкой и с историей), т.к. очень быстро формируется тяга к алкоголю, и потом тяжелее будет бросить. Лучше по своей ситуации сходите к психологу/психоаналитику, который поможет разобраться с трудностями. Вино,это точно не выход,да и цена такого облегчения потом выльется в зависимость...лучше не надо!
Желаю вам разрешения всех трудностей!

Я очень люблю вино , могу выпить раз в неделю , розе или белое , но только с подругами или в компании , могу и пол года не пить т.к. нет желания ....но иногда бывает прям сильно хочется под настроение - Бутылочка розе прохладненькая со скампи или с грилем даров моря ууууууу , можем и до утра гудеть , стаж у меня по вину 23 года и нет никаких зависимостей .

Глория
#22
Гость

Я не осуждаю, но призываю-Лучше завязывайте с этим делом (и с выпивкой и с историей), т.к. очень быстро формируется тяга к алкоголю, и потом тяжелее будет бросить. Лучше по своей ситуации сходите к психологу/психоаналитику, который поможет разобраться с трудностями. Вино,это точно не выход,да и цена такого облегчения потом выльется в зависимость...лучше не надо!
Желаю вам разрешения всех трудностей!

Ой.
Спасибо за теплые слова.🤗
А история, покупка жилья...Работа дом работа дом работа. Везде экономлю. Молодая а жизни не вижу.
Я пью периодами. Думаю не сопьюсь.🤔

Гость
#23

Ничего плохого в употреблении не вижу, если нет потери контроля. Немного расслабиться можно. Есть подруги которые радуются всему: осени, листья, собачкам и т.д. Я так не могу, фиолетово как то, а радоваться охота и бокал алкоголя здесь как раз помогает.

Voronin-18092001
#21

Поверьте - я никогда не пью алкоголь, я вообще против любого алкоголя. И прекрасно живу! На праздниках в основном заменяю его минеральной водой(которую я пью ежедневно в больших количествах) . А алкоголь даже никогда в жизни не пробовал.

Voronin-18092001
#22
Гость

Красное сухое вино. По настроению. Вечерком.
Людям, которые совсем не пьют, не доверяю. Жизненная практика показала, что прям радикальное неприятие алкоголя сопровождают и другие закидоны.

О чем вы говорите? Ну о чём вы говорите?! Многолетняя практика ученых доказала, что алкоголь вреден. У непьющих продолжительность жизни больше, и риск заболеть опасными заболеваниями всякими меньше. Сплошной вред здоровью этот ваш алкоголь.

Гость
#26

У меня дядя с 7 этажа сиганул, когда денег на алкоголь не осталось. На алкоголь денег не осталось, а проблемы как и были, так и остались. Народ, завязывали бы вы с этим пойлом. Не заметите как опуститесь на самое дно, а потом останется только сигануть с крыши. Честно, это плохое решение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

отключение кислорода

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 517 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем