Гость
Статьи
Полное очищение

Полное очищение

Посоветуйте препараты или травы которые очищают кровь печень кишечник в общем весь организм

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо диету соблюдать и клизмы делать, там целая система! Какие ещё препараты вы хотите???

Гость
#2
Автор

Посоветуйте препараты или травы которые очищают кровь печень кишечник в общем весь организм

Не травы, но. Крупу овса, не хлопья, промыть вечером, заварить кипятком. Утром настой выпить, крупу тоже можно съесть так, или сварить. Очищает печень и желудок. Период лечения - несколько месяцев. Здоровья вам!

#3

Пропейте курс очищения "детоксиома" на вкус не очень вкусный, но зато очень эффективное средство для очищения и похудения.

Радислава
#4

Да детоксиома крутая вещь, но не все понимают на сколько он эффективен, многие думаю что это просто горький сок. Я пила полный курс и избавил меня от хронических запоров, бессоннице и лишних кг

Алёна
#5

Детоксиома это вещь согласна, у меня подруга проходила очищение по какой то методике в клинике, но у нее теперь постоянные запоры и цикл сбился, потом уже когда я узнала про детоксиому мы с ней вместе начали пить и она восстановила стул и цикл, а я так вообще похудела на 10 кг и избавилась от целлюлита, видимо очень хорошо очистилась. Девочки обязательно попробуйте можно даже детя

Светлана
#6

Спасибо за совет, заказала начала пить. Уже 6 день, заметила что легко стала ходить в туалет. Это уже радует. А то у меня часто были проблемы со стулом. А мне посоветовали потом увеличивать дозу, вы тоже увеличивали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#7

главное выбирайте натуральные препараты. Если чистить печень, то советую овесол, уже проверенный временем. Курс всего 10 дней, хватит одной упаковки. Ну в целом можно повторить еще через 10 дней для лучшего эффекта

Предыдущая тема