Гость
Статьи
Как не умирать по …

Как не умирать по утрам?

Каждое утро просыпаюсь в 5 утра, так как на работу к 8, работаю до 21 часа и поэтому даже раньше лечь не могу спать, чтобы выспаться; отдыхаю редко. Посоветуйте что сделать, чтобы не умирать по утрам и не зевать каждые 5 секунд. Что то типо витамина С и зарядки, только ещё что нибудь, что помогает? Кофе не пью, мне от него плохо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять работу. С 8.00 до 21.00 - вы что, лошадь ломовая? Хотите потом долго лечиться после такого графика? Я понимаю, если бы работали с 8.00 до 17.00, вставали в 5 - но и ложились в 22.00, это нормально. Но так, как у вас сейчас - у вас вообще беда финансово, приходится вкалывать на износ и выживать? Если нет - увольняйтесь и не жалейте. Здоровье у вас одно.

Лучшая подруга
#2
Гость

Менять работу. С 8.00 до 21.00 - вы что, лошадь ломовая? Хотите потом долго лечиться после такого графика? Я понимаю, если бы работали с 8.00 до 17.00, вставали в 5 - но и ложились в 22.00, это нормально. Но так, как у вас сейчас - у вас вообще беда финансово, приходится вкалывать на износ и выживать? Если нет - увольняйтесь и не жалейте. Здоровье у вас одно.

++++++++++++++++++++
Нафик такая жисььь

Гость
#3
Гость

Менять работу. С 8.00 до 21.00 - вы что, лошадь ломовая? Хотите потом долго лечиться после такого графика? Я понимаю, если бы работали с 8.00 до 17.00, вставали в 5 - но и ложились в 22.00, это нормально. Но так, как у вас сейчас - у вас вообще беда финансово, приходится вкалывать на износ и выживать? Если нет - увольняйтесь и не жалейте. Здоровье у вас одно.

Согласна. Здоровье одно и его не купишь, зато расплачиваемся в жизни мы за всё своим здоровьем. Меняйте работу, ищите варианты

Гость
#4

Люди вы что, совсем себя не жалеете? Как можно в таком графике существовать??

Адольф Гитлер
#5

Тебе нужен метамфетамин

Гость
#6

Сменить работу.

Анастасия
#7

Автор, отдыхайте побольше! Берегите себя!

#8

а выходные у вас есть с таким графиком?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ну,если девушка молодая,без семьи и зарплата достойная,
можно и поработать пару лет в таком режиме,сделать накопления или жилье купить,а потом перейти на более спокойную работу

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы