Гость
Статьи
В 29 лет нет сил

В 29 лет нет сил

Проблема состоит в том что у меня наступило какое то обессилия, нет сил ходить по улице, тяжело крутить педали на велосипеде, быстро утомляюсь, по ночам плохо сплю, интелект упал, выносливость на нуле. Хотя пол года наза летал . В чем дело? Это пройдет ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте витамины. Лимонную воду, магний. Занимайтесь спортом, бегайте.

Гость
#2

Ну а вы чего хотели в 29? дело к пенсии идёт, понятно, что здоровье и силы уже не те. что в 18

Вельма
#3

Щитовидку проверяйте.

Гость
#4

к врачу! эндекринолог, гинеколог, анализ крови! не затягивайте!

Что делать-то?
#5

Анемия, миастения, рассеяный склероз, щитовидка

Автор
#6

Пройдите комплексное обследование. А вообще, первым делом сдайте кровь на вирус Эпштейн-Барра (иммуноглобулины G). У меня те же симптомы, грамотный врач выявил эту гадость, до этого все только разводили на тонны бесполезных анализов

#7

29 лет - это не возраст, вы буквально ещё ребёнок. Нужно обследоватся, это может быть всё, что угодно: от обыной нехватки витаминов, о чём писали выше (категорически не стоит глотать какие попало витамины) заканчивая чем-то более серьезным. Лучше врача вам никто ничего не посоветует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Меня такое состояние осенью накрывает. Пью винпотропил, и снова все успеваю)

Следующая тема